电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

白银市平川区污水处理厂升级改造工程EPC总承包监理正常公示

甘肃

-

白银市

发布时间:2023-04-11
中标公示

业主单位
白银市平川区潮鹏给排水管理有限公司

白银市平川区污水处理厂升级改造工程 EPC

总承包监理中标公示

盖章: 需解锁 发布日期: 2023 年 4 月 11 日

项目及标段名称

白银市平川区污水处理厂升级改造工程 EPC 总承包监理

交易编号

BGZJ-JS23046

招标人

白银市平川区潮鹏给排水管理有限公司

招标人联系电话

张大明 138********1117

招标代理机构

需解锁

招标代理机构

联系电话

禹元新 181********0286

行业监督部门

白银市住房和城乡建设局

联系电话

需解锁

开标时间

2023 4 11 09 00

开标地点

白银市中心第四开标厅

公示开始时间

2023 4 11 18 00

公示结束时间

2023 4 14 18 00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

总监理工程师及执业资格证号

001

1

需解锁

工程监理综合资质

139.66

魏虎军 00502074

2

需解锁

市政公用工程监理乙级

138.608

00531247

3

需解锁

市政公用工程监理甲级

140.089

杨子名 62002486

** 1.**

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价评分

得分

资信业绩评

得分

技术标评

得分

得分汇总

001

需解锁

19.99

3.00

69.00

91.99

1

需解锁

19.91

1.00

53.70

74.61

2

需解锁

19.98

2.00

44.80

66.78

3

备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

** 2.**

标段

废标单位

废标原因

001

北京佳德建设监理有限责任公司

未提供材料和人员资格等情况的真实性承诺

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

根 据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人 资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利 害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话 : 0943--8660600

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号