电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

仪征市立新水库维修工程中标候选人公示

江苏

-

扬州市

发布时间:2023-04-26
中标公告

业主单位
仪征市陈集镇人民政府

002001003 99337bdc-3953-4dea-ab86-7ec618731842 2023-04-25 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202304003001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市陈集镇人民政府的仪征市立新水库维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
需解锁
需解锁
江苏皇岗建设(集团)有限公司
投标报价(万元)
71.627
71.7693
71.8905
项目负责人
仲秋燕
宁长鑫
朱正
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
30
30
30
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏水盛建设有限公司
未按照招标文件要求提供信用管理手册
江苏悦诚建设有限公司
未按照招标文件要求提供信用管理手册
扬州泰成建筑安装工程有限公司
1、提供信用管理手册过期2、未按照要求提供社保证明材料
江苏禹江水利建设有限公司
未按照招标文件要求提供信用管理手册
江苏德汇建设有限公司
提供信用管理手册过期
江苏卓泰水利建设有限公司
未按照招标文件要求提供信用管理手册
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
需解锁
71.627
99.92
江苏皇岗建设(集团)有限公司
71.8905
99.59
江苏阳瑞建设工程集团有限公司
72.0223
99.42
江苏蒙东建设工程有限公司
70.1607
98.82
江苏千水建设有限公司
77.6507
92.34
江苏农垦盐城建设工程有限公司
64.2188
93.84
江苏港川建筑工程有限公司
68.7661
97.66
江苏阳晔建设工程有限公司
71.9213
99.54
江苏扬泰铭嘉建设有限公司
70.1886
98.85
江苏多地水利建设有限公司
68.6568
97.56
江苏科弘岩土工程有限公司
69.5806
98.34
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司
70.0672
98.75
江苏晟哲建筑工程有限公司
70.3537
98.99
江苏功守道建设工程有限公司
69.5882
98.34
江苏凯源建设工程有限公司
70.7801
99.35
江苏旭泽建设有限公司
69.5696
98.33
江苏华平市政工程有限公司
69.976
98.67
江苏锦迅建设工程有限公司
69.7504
98.48
万地建设集团有限公司
70.1794
98.84
扬州市邗江水利建筑工程有限公司
76.5885
93.67
江苏淮江建设工程有限公司
69.2253
98.04
扬州臻扬市政工程有限公司
69.8515
98.57
需解锁
71.7693
99.74
江苏开亮建设(集团)有限公司
73.2695
97.85
江苏蓝天水利建设有限公司
65.7566
95.13
江苏仪征苏中建设有限公司
68.2212
97.2
仪征河海工程建设有限公司
70.0022
98.69
6、拟确定中标人:需解锁
本中标候选人公示期自2023年04月26日起,至2023年04月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市陈集镇人民政府

日期:2023年4月25日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号