2023年长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程项目二标段2023年长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程项目二标段
浙江
-湖州市
2023年长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程项目(北门社区)二标段
评标结果公示
项目编号: A3305220690000046001
发包方式:公开招标
建设地点:位于于长兴县雉城街道北门社区。
建设规模及招标范围:主要包括设计施工图纸范围内建筑立面改造、屋顶改造、楼梯间改造、铺装及沥青路面修复、塑木坐凳、路面划线等工作内容。具体施工内容、数量详见施工设计图纸及所附工程量清单。
开标时间: 2023 年 4 月 27 日 9 时 00 分 评标时间: 2023 年 4 月 27 日 10 时 00 分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(万元) | 质量目标 | 计划工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 1182.8497 | 合格 | 150 日历天 | 夏传 | 建筑工程二级建造师,浙 23320 |
序号 | 投标无效单位 | 投标无效原因及依据 |
1 | 浙江中袁建设工程有限公司 | 投标文件中 “投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表”未填写拟派项目负责人信息 |
2 | 浙江达海建设集团有限公司 | 未按招标文件提供 “项目负责人到岗承诺书” |
3 | 浙江弘政建设有限公司 | 投标文件中 “投标函”的法定代表人或其委托代理人未按招标文件签字或盖章 |
公示时间: 2023 年 4 月 28 日—— 2023 年 5 月 5 日
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 长兴县人民政府雉城街道办事处 | 代理机构 | |
联系人 | 蔡工 | 联系人 | 陈工 |
地址 | 浙江省长兴县 雉城街道 | 地址 | 长兴县明珠商务大厦 7层709室 |
电话 | 电话 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
长兴县管理办公室 电话:
地址:浙江省长兴县龙山街道锦绣路 8 号市民服务中心 8 楼
3553475-74126-661-评标公示
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式