吴兴区东林镇保健村新村建设工程-市政配套工程中标公示
浙江
解锁后查看
解锁后查看
吴兴区东林镇保健村 (农民)新村建设工程-市政配套工程 评标结果 公示
项目编号: A3305020660000055001
发包方式:公开招标
建设地点:工程位于湖州市吴兴区东林镇保健村 (具体由招标人指定)。
建设规模:本项目主要包括保健村农民新村公寓房及排屋:道路硬化、绿化。亮化、生活污雨水管道等配套设施
招标范围:主要建设内容包括道路硬化、绿化、亮化、生活污雨水管道等工程。(具体详见工程量清单和图纸)
开标时间: 2023年4月25日9时00分 评标时间:2023年4月25日10时00分
排名 | 推荐 中标 候选人 | 投标 报价 ( 万 元 ) | 质量目标 | 计划工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 需解锁 | 1015 . 9860 | 合格 | 150日历天 | 王龙伟 (市政二级) | 中华人民共和国二级注册建造师 皖 234212114106 |
2 | 需解锁 | 1015 . 9100 | 合格 | 150日历天 | 刘璇 (市政二级) | 中华人民共和国二级注册建造师 浙 2332021202336468 |
3 | 需解锁 | 1015 . 9168 | 合格 | 150日历天 | 史琴丽 (市政二级) | 中华人民共和国二级注册建造师 浙 2332007202300918 |
公示时间: 2023年4月28日~2023年5月4日
序号 | 投标无效单位 | 投标无效原因及依据 |
1 | 绍兴东烨建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标代表委托代理人社保证明材料 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州市吴兴区东林镇保健村股份经济合作社 | 代理机构 | 需解锁 |
联系人 | 需解锁 | 联系人 | 叶秋明 |
地 址 | 浙江省湖州市吴兴区东林镇保健村 | 地 址 | 湖州市龙泉街道田盛街 819号香溪悦府1楼 |
电 话 | 需解锁 | 电 话 | 需解锁 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市吴兴区管理办公室 电话: 需解锁
地址: 吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢四楼 邮编:313000