衡水电厂出口供热主管网改扩建工程项目喷涂缠绕式、管中管式预制直埋保温采购招标中标候选人公示
河北
-衡水市
|
衡水电厂出口供热主管网改扩建工程项目喷涂缠绕式、管中管式预制直埋保温采购招标中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
衡水电厂出口供热主管网改扩建工程项目喷涂缠绕式、管中管式预制直埋保温采购招标中标候选人公示
基本信息 | |||||||||||
标段 (包)名称: | 衡水电厂出口供热主管网改扩建工程项目喷涂缠绕式、管中管式预制直埋保温采购招标 | 标段 (包)编号: | E1100000190A05425001001 | ||||||||
开标时间: | 2023年04月21日09时00分 | 开标地点: | 衡水市公共资源交易中心第五开标室 | ||||||||
公示开始日期: | 2023年4月23日 | 公示结束日期: | 2023年4月25日 | ||||||||
中标候选人名单 | |||||||||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 统一社会信用代码 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期 /交货期 | ||||
1 | 河北海润管道制造有限公司 | 911309245518597273 | 10904645(元) | 10904645(元) | 93.81 | 合格 | 30日历天 | ||||
2 | 天津天地龙管业股份有限公司 | 91120116752245801W | 10989356(元) | 10989356(元) | 93.25 | 合格 | 30日历天 | ||||
3 | 天津市宇刚保温建材有限公司 | 91120222712916383K | 10812080(元) | 10812080(元) | 92.94 | 合格 | 30日历天 | ||||
备注 : 第 1中标候选人其他说明: 供货地址:河北省沧州市海兴县 第 2中标候选人其他说明:/ 第 3中标候选人其他说明:/ | |||||||||||
第 1中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
项目经理 | 无 | / | / | / | |||||||
第 1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
满足招标文件要求 | |||||||||||
第 2中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
项目经理 | 无 | / | / | / | |||||||
第 2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
满足招标文件要求 | |||||||||||
第 3中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
项目经理 | 无 | / | / | / | |||||||
第 3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
满足招标文件要求 | |||||||||||
否决投标单位及理由 | |||||||||||
否决单位:山东九鼎供热工程有限公司 否决理由:无投标函 否决单位:河北尚恒管道制造有限公司 否决理由:投标保证金资料中缺少保单 | |||||||||||
提出异议渠道和方式 | |||||||||||
招标代理单位:河北光瑞招标代理有限公司 办公地址:河北省石家庄市桥西区玉村南路 198号西溪诚园 联 系 人:宋佳音 电话: 0311-66568213 | |||||||||||
招标文件规定公示的其他内容 | |||||||||||
无 | |||||||||||
全部投标单位 | |||||||||||
山东九鼎供热工程有限公司 、 河北轩业天邦管道制造有限公司 、 河北尚恒管道制造有限公司 、 河北天隆管道设备有限公司 、 河北亿健管道设备制造有限公司 、 北京华能保温工程有限公司 、 河北海润管道制造有限公司 、 天津市津能管业有限公司 、 河北京九保温材料有限公司 、 天津市合生创展管道有限公司 、 河北乾胜管道有限公司 、 天津中浩供热工程有限公司 、 河北悦隆管道装备制造有限公司 、 天津市宇刚保温建材有限公司 、 天津天地龙管业股份有限公司 、 沧州沧兴管道制造有限公司 、 沧州富荣管道制造有限公司 | |||||||||||
联系方式 | |||||||||||
招标人: | 衡水恒通热力有限责任公司 | 招标代理机构: | 河北光瑞招标代理有限公司 | ||||||||
联系人: | 崔主任 | 联系人: | 宋佳音 | ||||||||
地址: | 衡水市永兴西路 850号 | 地址: | 河北省石家庄市桥西区玉村南路198号西溪诚园 | ||||||||
电话: | 0318-6859356 | 电话: | 0311-66568213 | ||||||||
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-04-23 |
| 公示截止时间: | 2023-04-25 |
| 开标时间: | 2023-04-21 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |