元氏县元大线改建工程设计中标候选人公示
河北
-石家庄市
中标公告
项目联系人
解锁后查看
代理机构
解锁后查看
代理联系人
解锁后查看
代理联系电话
解锁后查看
|
【元氏县元大线(旅游快速路-元氏井陉界段)改建工程设计】中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
基本信息 | |
---|---|
标段(包):元氏县元大线(旅游快速路-元氏井陉界段)改建工程设计 | |
所属行业:公路 | 所属地区: 河北省,石家庄市,元氏县 |
开标时间: 2023-04-13 09:00:00 | 开标地点: 元氏县交易中心 |
公示开始日期: 2023-04-14 00:00:00 | 公示截止日期: 2023-04-16 23:59:00 |
| **
中标候选人名单
** |
---|
排名 |
1 |
合格
| 15日历天 |
| 2 | 保定市保通公路勘测设计有限责任公司 | 1400000.00 | 1400000.00 | 91.72 |
合格
| 15日历天 |
| 3 | 邢台华腾公路设计咨询有限公司 | 1700000.00 | 1700000.00 | 90.83 |
合格
| 15日历天 |
技术暗标部分打分:
序号 | 投标人 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 最终得分 | 排名 |
1 | 邯郸市华威公路设计咨询有限公司 | 42.00 | 35.50 | 37.90 | 30.00 | 39.20 | 36.92 | 3 |
2 | 邢台华腾公路设计咨询有限公司 | 42.00 | 32.50 | 36.80 | 32.00 | 39.10 | 36.48 | 4 |
3 | 石家庄市交通设计咨询集团有限公司 | 42.50 | 41.50 | 42.20 | 39.00 | 41.10 | 41.26 | 1 |
4 | 保定市保通公路勘测设计有限责任公司 | 42.50 | 38.00 | 37.00 | 34.00 | 39.60 | 38.22 | 2 |
技术明标部分打分:
序号 | 投标人 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 最终得分 | 排名 |
1 | 邯郸市华威公路设计咨询有限公司 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 1 |
2 | 邢台华腾公路设计咨询有限公司 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 1 |
3 | 石家庄市交通设计咨询集团有限公司 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 1 |
4 | 保定市保通公路勘测设计有限责任公司 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 1 |
总得分:
序号 | 投标人 | 报价得分 | 最终得分 | 排名 | 推荐 |
1 | 邢台华腾公路设计咨询有限公司 | 9.35 | 90.83 | 3 | 推荐 |
2 | 保定市保通公路勘测设计有限责任公司 | 8.50 | 91.72 | 2 | 推荐 |
3 | 邯郸市华威公路设计咨询有限公司 | 7.10 | 89.02 | 4 | 不推荐 |
4 | 石家庄市交通设计咨询集团有限公司 | 9.72 | 95.98 | 1 | 推荐 |
| **
第1中标候选人-项目负责人
** |
---|
职务 |
设计负责人 |
梅利峰
|
正高级工程师
|
道路与桥梁
|
20210110150012
|
| **
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
** |
---|
符合招标文件规定 |
| **
第2中标候选人-项目负责人
** |
---|
职务 |
设计负责人
|
张红峰
|
高级工程师
|
交通工程
|
0350906
|
| **
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
** |
---|
符合招标文件规定 |
| **
第3中标候选人-项目负责人
** |
---|
职务 |
设计负责人
|
赵冰
|
高级工程师
|
交通运输工程
|
0091734
|
| **
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
** |
---|
符合招标文件规定 |
| **
否决投标单位及理由
** |
---|
廊坊市燕赵交通勘察设计有限公司授权委托书授权人和被授权人均未签字不通过 |
| **
全部投标单位
** |
---|
邯郸市华威公路设计咨询有限公司、保定市保通公路勘测设计有限责任公司、廊坊市燕赵交通勘察设计有限公司、邢台华腾公路设计咨询有限公司、石家庄市交通设计咨询集团有限公司 |
| **
提出异议渠道和方式
** |
---|
河北筑安建业工程项目管理有限公司,联系人:刘若琳,联系电话:17778255717,邮箱:17778255717@163.com |
联系方式 | |
招标人: 元氏县交通局地方道路管理站 | 招标代理机构: 河北筑安建业工程项目管理有限公司 |
联系人: 陈彦魁 | 联系人: 刘若琳 |
地址: 元氏县嘉惠街306号 | 地址: 河北省衡水市高新区 |
电话: 0311-84633795 | 电话: 17778255717 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-04-14 |
| 公示截止时间: | 2023-04-16 |
| 开标时间: | 2023-04-13 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容