久治县智青松多镇卫生院中藏医传承项目标段一中标候选人公示
青海
-果洛州
中标公告
中标候选人公示
久治县智青松多镇卫生院中藏医传承项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076042589001001) |
盖章: | 发布日期:2023年05月05日 |
招标人 | 久治县卫生健康局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2023年05月05日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
公示开始时间 | 2023年05月05日 | 公示结束时间 | 2023年05月08日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 完全响应要求 | 4510079.780元 | 姓名:吴新存证书编号:青26320需解锁 | 413 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 完全响应要求 | 4345484.580元 | 姓名:韩喜君证书编号:青26320需解锁 | 413 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 完全响应要求 | 4507294.270元 | 姓名:许正武证书编号:青2632007201240018 | 413 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海忻贤建设工程有限公司 | 工程量清单封面造价人员未签字,不符合招标文件前附表3.7.1第3条 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 赵金兰 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 彭金芬;牛予江;关兵妮;毛朝会 | |||||
备注:如有异议,请向久治县卫生健康局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容