电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

徐州长城基础工程有限公司2020-89号地块定销房项目外墙装饰工程评标结果公示

江苏

-

徐州市

发布时间:2023-05-06
评标公告

业主单位
2020-89号
代理机构

解锁后查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该 项目 招标文件的规定, 2020-89号(北站东)地块定销房项目外墙装饰工程 ( 项目名称 ) 的 评 标工作已经结束, 中标 候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将 评 标 结果公示 如下:

1、 投标人废标 情况

投标人名称

废标原因

江苏强坤建设集团有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

徐州金威节能科技有限公司

投标文件中未提供安全生产许可证,资格审查不合格。

江苏道本建设工程有限公司

网上查无注册建造师证书,资格审查不合格。

江苏尚朗建设科技有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

江苏永中建设集团有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

江苏嘉淮建设工程有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

江苏沃德建筑工程有限公司

投标函正本未盖公章,授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

江苏酬信建设工程有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

上海丰邦装饰工程有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

江苏雅丹建设工程有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

徐州宇通市政工程有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

江苏高治建设工程有限公司

项目负责人为同一人。

江苏帝辉建设工程有限公司

2、中标 候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

工期

30日历天

30日历天

30日历天

质量要求

合格

合格

合格

项目负责人

赵瑞侠

朱继波

贾玉亮

3、 拟确定 中标 人: 需解锁

4、 备注:

本 评标结果 公示期自 20 23 / 5 / 6 起,至20 23/5/8 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人: 徐州长城基础工程有限公司

招标代理:需解锁

日 期: 20 23 年 5 月 6 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号