电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

云南省烟草公司临沧市公司沧源分公司团结烟站改造投资项目评标结果公示

云南

-

临沧市

发布时间:2023-05-08
评标公告

项目编码
ZBBA53090023041304
业主单位
云南省烟草公司临沧市公司
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

招标人

云南省烟草公司临沧市公司

联系人及电话

王工  需解锁

项目名称

云南省烟草公司临沧市公司沧源分公司团结烟站改造投资项目(施工)

行业主管部门

临沧市住房和城乡建设局 需解锁

招标代理机构

需解锁

联系人及电话

需解锁 需解锁

招标备案编号

ZBBA53090023041304

招标方式

公开■           邀请□

招标类别

■施工       □监理      □设计      □勘察      □设备      □材料      □其他

评标办法

综合评估法

开标地点

临沧市中心

招标规模及结构类型

1230 万元

招标方式

公开招标

拦标价(元)

12281671.91

投标人数量

82 家

拟中标人

需解锁

联系人

及电话

赵一鸣、需解锁

中标价(元)

11878936.55

质量承诺

按时按质完成施工任务,无质量、安全、廉洁事件,一次性验收合格。

■工期       □交货期      □监理期限      □设计/勘察期限

100 日历天

公示时间

2023 年05月09日至2023年05月11日(公示期至少为3个工作日)

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人资质等级

及证书编号

投标报价(元)

工期

得分(票)

第一中标

候选人

需解锁

陈晨

贰级建造师、云2532012202110594

11878936.55

100 日历天

83.42

第二中标

候选人

需解锁

何新美

贰级建造师、云25320需解锁

11893083.88

100 日历天

83.18

第三中标

候选人

需解锁

蒋聪

贰级建造师、云2532022202289706

11893357.84

100 日历天

83.04

备注

否决(废标)情况:

被否决(废标)投标人名称

否决(废标)原因

云南宝元建设工程有限公司

未按招标文件要求提供安全员社保证明

云南昌皓建设工程有限公司

经查询,投标人在裁判文书网中存在串通投标记录

云南凯源建设工程有限公司

经查询,投标人在“信用中国”存在围标串标行政处罚记录

金狐建筑装饰工程有限公司

项目负责人业绩证明材料不符合招标文件要求

招标人审核意见

同意发布。

审核人:

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号