电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

安徽省宁国市方胡路霞乡至葛干口段县乡道升级改造工程中标候选人公示

安徽

-

宣城市

发布时间:2023-05-10
中标公告

项目编码
NGS-GC-GK-2023041
业主单位
宁国市胡乐镇人民政府
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

安徽省宁国市方胡路霞乡至葛干口段县乡道升级改造工程中标候选人公示

公示时间: 20230510

信息来源:

原文链接

招标人

名称:宁国市胡乐镇人民政府

地址:宁国市胡乐镇

代理机构

名称:需解锁

地址:宁国市人民路230号

项目名称

安徽省宁国市方胡路霞乡至葛干口段县乡道升级改造工程

项目编号

NGS-GC-GK-2023041

开标时间

2023年 5 9 日9时00分

第一中标候选人

名称:需解锁

地址:安徽省六安市舒城县城关镇东门路明源公寓

投标报价:6951405.72元

工期(交货期): 9 0日历天

质量标准:合格

综合得分:100分

项目负责人: 陈磊

相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师

证书编号:皖 234151569236

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包三级

企业业绩:/

企业奖项:/

项目负责人业绩:/

技术负责人业绩:/

其他:/

第二中标候选人

名称:需解锁

地址:安徽省安庆市潜山市黄铺镇黄铺街道13号

投标报价:6951980.87元

工期(交货期): 90 日历天

质量标准:合格

综合得分: 100

项目负责人: 刘亚姗

相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师

证书编号:皖 234172121402

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包三级

企业业绩:/

企业奖项:/

项目负责人业绩:/

技术负责人业绩:/

其他:/

第三中标候选人

名称:需解锁

地址:安徽省合肥经济技术开发区芙蓉路1106号紫金山庄办公综合楼公寓(办公)1404

投标报价:6952727.6元

工期(交货期): 90 日历天

质量标准:合格

综合得分: 100

项目负责人: 陈山山

相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师

证书编号:皖 234181892900

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包三级

企业业绩:/

企业奖项:/

项目负责人业绩:/

技术负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、安徽皖新市政工程有限公司 、安徽亿恒建设工程有限公司、浙江长兴中远建设工程有限公司、宁国市路通公路工程有限公司、安徽佰正建设工程有限公司、安徽华亮建设有限公司 中小企业声明函不符合招标文件要求 ,否决其投标。

2、安徽诚伟建设工程有限公司 项目总工社保 不符合招标文件要求,否决其投标。

3、安徽浩宸市政工程有限公司 、芜湖子宸建设工程有限公司 未提供投标保证金(保函) ,否决其投标。

4、安徽力安建筑工程有限公司 安全员社保 不符合招标文件要求,否决其投标。

5、安徽翔鹰市政集团有限公司、合肥丽清环保设备有限公司项目经理到岗履约承诺函未签字, 否决其投标。

6、安徽其森建设工程有限公司未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证, 否决其投标。

7、安徽民建水利工程有限公司项目经理未提供交安B证, 否决其投标。

8、安徽房投建设工程有限公司项目经理到岗履约承诺函未签字,未提供安全员社保, 否决其投标。

公示时间

2023年 5 10 日-2023年5月 15

提出异议的渠道和方式

(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:需解锁,招标代理机构联系电话:0563- 4303969

(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宁国市监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:需解锁。

(三)异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

宁国市胡乐镇人民政府                         需解锁

2023年 5 月 10 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号