电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

盖州市第四初级中学翻建教学楼项目中标候选人公示

辽宁

-

营口市

发布时间:2023-05-12
中标公告

项目编码
2023-05-12
业主单位
盖州市第四初级中学
代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

中标通知书

盖州市第四初级中学翻建教学楼项目中标候选人公示

工程编号

210101TP001019239

工程名称

盖州市第四初级中学翻建教学楼项目

标段编号

210101TP0010需解锁

标段名称

盖州市第四初级中学翻建教学楼项目

建设单位

盖州市第四初级中学

填报单位

需解锁

工程类别

施工

招标方式

公开招标

公示开始时间

2023年05月12日

公示结束时间

2023年05月15日

项目所在区域

辽宁省·营口市·盖州市

建设地点

盖州市第四初级中学院内

拟中标单位信息

单位名称

项目负责人

注册资格

证书编号

投标报价

工程工期

质量要求

企业资质

评审得分

需解锁

王喆

建筑工程【注册建造师】二级

辽221171885900

14171355.410000元

321日历天

合格

施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程三级

96.75

中标候选人情况

候选人排序

第一名

第二名

第三名

单位名称

需解锁

需解锁

需解锁

项目负责人

王喆

李玲

刘洋

注册资格

建筑工程【注册建造师】二级

建筑工程【注册建造师】二级

建筑工程【注册建造师】二级

证书编号

辽221171885900

辽221080808017

川25120需解锁

投标报价

14171355.410000元

14181913.290000元

14146901.560000元

工程工期

321日历天

321日历天

321日历天

质量要求

合格

合格

合格

企业资质

施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程三级

施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程三级

施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级

评审得分

96.75

95.03

94.91

企业业绩

投标人告知承诺函

招标文件规定公示的其它内容

废标情况

废标单位

废标原因

大连金宇阳建设有限公司

22.其他;投标人告知承诺书法定代表人(授权人)未签字

报价修正

修正内容

报价修正情况

异议投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号