电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年广德市柏垫镇柏垫社区、三河村农田综合治理项目中标候选人公示

安徽

-

宣城市

发布时间:2023-05-13
中标公告

项目编码
GDS-GC-GK-2023504
业主单位
广德市柏垫镇人民政府
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

2023年广德市柏垫镇柏垫社区、三河村农田综合治理(小田变大田)项目中标候选人公示

公示时间: 20230513

信息来源:

原文链接

招标人名称:广德市柏垫镇人民政府
地址:广德市柏垫镇政务新区
代理机构名称:需解锁
地址:广德市桃州镇金恒建材市场8栋4楼
项目名称2023年广德市柏垫镇柏垫社区、三河村农田综合治理(小田变大田)项目
项目编号GDS-GC-GK-2023504
开标时间2023年05月12日10时00分
第一中标候选人名称:需解锁
地址:安徽省宣城市郎溪县梅渚镇九华新城5幢36号
投标报价:人民币叁佰柒拾捌万肆仟肆佰壹拾陆元壹角捌分(?3784416.18)
工期(交货期):40日历天
质量标准:合格
综合得分:100.00分
项目负责人:汪锐成
相关证书名称:市政公用工程二级建造师、B类安全生产考核证书
证书编号:皖234212107882、皖建安B(2022)0377008
响应招标文件的资格能力
企业资质:市政公用工程施工总承包叁级
企业业绩:/
项目负责人业绩:/
企业奖项:/
项目负责人奖项:/
其他:/
第二中标候选人名称:需解锁
地址:安徽省宣城市宣州区养贤乡养贤街道
投标报价:人民币叁佰柒拾捌万肆仟零伍拾柒元壹角捌分(?3784057.18)
工期(交货期):40日历天
质量标准:合格。
综合得分:99.99分
项目负责人:徐程
相关证书名称:水利水电工程二级建造师、B类安全生产考核证书
证书编号:皖234181999754、皖水安B(2019)02686
响应招标文件的资格能力
企业资质:市政公用工程施工总承包叁级、水利水电施工总承包叁级
企业业绩:/
项目负责人业绩:/
企业奖项:/
项目负责人奖项:/
其他:/
第三中标候选人

名称:需解锁
地址:安徽省宣城市泾县经济开发区燕青科技园7幢
投标报价:人民币叁佰柒拾捌万肆仟零玖拾叁元柒角整(?3784093.70)

工期(交货期):40日历天
质量标准:合格
综合得分:99.99分

项目负责人:陈琴林
相关证书名称:市政公用工程二级注册建造师、B类安全生产考核证书
证书编号:皖234212202045、皖建安B(2022)0370729
响应招标文件的资格能力
企业资质:市政公用工程施工总承包叁级
企业业绩:/
项目负责人业绩:/
企业奖项:/
项目负责人奖项:/
其他:/
招标文件规定公示的其他内容/
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、广德鑫鸿建筑工程有限公司项目经理李雄伟安全生产考核合格证过期

2、宣城合创建筑工程有限公司未配备主要管理人员和技术人员

3、安徽拓联时代建筑工程有限公司技术负责人未见社保,人员配备缺资料员。

4、安徽光明建设工程有限公司人员未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

5、安徽纵立建筑工程有限公司人员未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

6、安徽万佛湖建设集团有限公司人员未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

7、安徽信盛建设工程有限公司未响应招标文件附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

8、安徽佰恒建筑工程有限公司未响应招标文件附表3中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

9、安徽晨旭市政工程有限公司未响应招标文件附表4中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

10、安徽汇百建筑工程有限公司未响应招标文件附表4中标后主要管理人员和技术人员的要求(未配备主要管理人员和技术人员)

11、安徽长泰建筑有限公司未响应招标文件附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

12、安徽万垒建设有限公司未响应招标文件附表3中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

13、安徽华淼建设工程有限公司未响应招标文件附表4中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

14、安徽宏鼎路桥工程有限公司未响应招标文件附表5中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

15、安徽霆玖建筑工程有限公司招标文件中未见技术负责人职称证书

16、安徽正翔建设工程有限公司未响应招标文件附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

17、安徽舒同建设有限公司未响应招标文件附表3中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

18、安徽蓝坤建设工程有限公司未响应招标文件附表4中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

19、安徽晟威建设工程有限公司未响应招标文件附表5中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

20、安徽鹏泰建设工程有限公司未响应招标文件附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

21、安徽枫丹水利工程有限公司未响应招标文件附表3中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

22、安徽云鯤建设工程有限公司未响应招标文件附表4中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

23、安徽皖途建设工程有限公司未响应招标文件附表5中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

24、安徽路飞建筑有限责任公司招标文件中项目经理和技术负责人缺社保

25、安徽砼石建筑工程有限公司未响应招标文件附表4中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

26、安徽世朝建筑工程有限公司未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

27、安徽沐溪建设工程有限公司投标文件中项目经理和技术负责人缺社保,人员配备缺资料员。

28、安徽星冠建筑工程有限公司未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

29、安徽枞义建筑工程有限公司未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

30、安徽靖志建筑工程有限公司未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

31、安徽华亮建设有限公司未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

32、安徽科居建筑工程有限公司未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

33、徐州绿宇园林工程有限公司未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

34、安徽毅晨建筑安装有限公司未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

35、宣城建工市政工程有限公司未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

36、安徽广逸建设工程有限责任公司未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

37、安徽韦辰建设工程有限公司投标文件中项目经理和技术负责人提供的社保不符合招标文件要求。

38、安徽广旭建设工程有限公司投标文件中未配备技术负责人

39、安徽省海禹水利工程有限公司投标文件中项目经理缺社保

40、安徽浩都建设有限公司投标文件中未配备主要管理人员和技术人员

41、安徽旷远建设工程有限公司未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

42、安徽普庆建设工程有限公司未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

43、安徽琦乾市政道路工程有限公司投标文件中未提供项目经理注册证书

44、安徽中徽通建设工程有限公司未响应招标文件附录6附表2中标后主要管理人员和技术人员的要求(人员配备缺资料员)

45、芜湖常晟建筑工程有限公司投标文件中项目经理和技术负责人未提供相关证书

46、安徽三顺建筑工程有限公司招标文件中项目经理和技术负责人未提供社保

公示时间2023年05月13日至2023年05月16日
提出异议和投诉的渠道和方式(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:需解锁,招标代理机构联系电话:需解锁。
(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向广德市数据资源管理局提出投诉,投标人可通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:需解锁。
(三)异议提起的条件及不予受理的情形:
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。
2、有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
评标情况一览表:
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号