电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中江县实验小学校关于中江县实验小学校新建综合楼、附属工程及设备购置项目房屋建筑工程的评标结果公示

四川

-

德阳市

发布时间:2023-05-15
评标公告

项目编码
2023-05-15
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

中江县实验小学校新建综合楼(二期)、附属工程及设备购置项目评标结果公示变更

变更原因公示期错误
项目及标段名称中江县实验小学校新建综合楼(二期)、附属工程及设备购置项目
项目业主中江县实验小学校项目业主联系电话17369000311
招标人中江县实验小学校招标人联系电话17369000311
招标代理机构四川同创建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话028-87655071
开标地点德阳市松花江北路8号(五洲广场东侧)开标时间20230511 - 09:30:00
公示期2023年05月16日 2023年05月23日投标最高限价(元)6653248.61
序号中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
1第一名四川宝驰建设工程有限公司5967441.905967441.90
2第一名伟宸建设集团有限公司5967441.905967441.90
3第一名四川华界建筑工程有限公司5967441.905967441.90
4第一名四川猎洋建筑工程有限公司5967441.905967441.90
5第一名中亿千盛建筑工程有限公司5967441.905967441.90
6第一名四川釜建建设工程有限公司5967441.905967441.90
7第一名四川蜀成建业建设工程有限公司5967441.905967441.90
8第一名四川众尔得建筑工程有限公司5967441.905967441.90
9第一名四川省中江县北方建筑工程公司5967441.905967441.90
10第一名四川凯源建筑工程有限公司5967441.905967441.90
11第一名四川勇顺公路工程有限公司5967441.905967441.90
12第一名四川省锦阳建设工程有限公司5967441.905967441.90
13第一名四川华中源建设工程有限公司5967441.905967441.90
14第一名四川中骄佳源实业有限公司5967441.905967441.90
15第一名四川蜀信诚邦建设工程有限公司5967441.905967441.90
16第一名四川盛康建设工程有限公司5967441.905967441.90
17第一名四川省浩宇建设有限责任公司5967441.905967441.90
18第一名中瓦建工有限公司5967441.905967441.90
19第一名天遂建设工程有限公司5967441.905967441.90
20第一名四川明竣建筑有限公司5967441.905967441.90
21第一名四川宇浩建筑工程有限公司5967441.905967441.90
22第一名富昱建工有限公司5967441.905967441.90
23第一名四川速能建设工程有限公司5967441.905967441.90
24第一名四川勇兴建筑工程有限公司5967441.905967441.90
25第一名四川轩弘建设工程有限公司5967441.905967441.90
26第一名四川富春林建设工程有限公司5967441.905967441.90
27第一名四川泰满建设工程有限公司5967441.905967441.90
28第一名四川恒源新立建筑工程有限公司5967441.905967441.90
29第一名四川华沙建筑工程有限公司5967441.905967441.90
30第一名四川吉瑞森建设工程有限公司5967441.905967441.90
31第一名四川可奇景观工程有限公司5967441.905967441.90
32第一名四川新豪道路工程有限公司5967441.905967441.90
33第一名四川凯胜水利工程有限公司5967441.905967441.90
34第一名四川鸿能建设工程有限公司5967441.905967441.90
35第一名四川万盛宏达建筑工程有限公司5967441.905967441.90
36第一名四川江交路桥工程有限公司5967441.905967441.90
37第一名四川鑫泰华建筑工程有限责任公司5967441.905967441.90
38第一名四川天立宏建设工程有限公司5967441.905967441.90
39第一名四川省中江县太和建筑工程公司5967441.905967441.90
40第一名四川省中江县东城建筑工程公司5967441.905967441.90
41第一名德阳东汽建设置业有限公司5967441.905967441.90
42第一名德阳方兴建设有限责任公司5967441.905967441.90
43第一名四川省泓速建设工程有限公司5967441.905967441.90
44第一名中景恒业建设工程有限公司5967441.905967441.90
45第一名四川德才建设工程有限公司5967441.905967441.90
46第一名四川全亚建筑工程有限公司5967441.905967441.90
47第一名四川义宏建设工程有限公司5967441.905967441.90
48第一名四川国凡建设工程有限公司5967441.905967441.90
49第一名四川国禹建设集团有限公司5967441.905967441.90
50第一名四川省府河建设工程管理有限公司5967441.905967441.90
51第一名四川霖耀建筑工程有限公司5967441.905967441.90
52第一名四川天锦豪建设工程有限公司5967441.905967441.90
53第一名四川致鹏建筑工程有限公司5967441.905967441.90
54第一名四川圣耀宏建设工程有限公司5967441.905967441.90
55第一名四川卓飞诚建设工程有限公司5967441.905967441.90
56第二名
57第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宝驰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李常青建造师注册证川2512018201817011工民建工程师
项目技术负责人龚海军职称证达市中983065建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(伟宸建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人裴乐成建造师证注册证川2512016201729789建筑工程助理工程师
项目技术负责人张玲建造师注册证川2512017201729801//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川华界建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人卢伟建造师证川2512019202008010建筑工程工程师
项目技术负责人谢永松职称证川建厅中7396建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川猎洋建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘洋二级建造师证川2512013201503220//
项目技术负责人严廷红职称证31714974建筑中级工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中亿千盛建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谭华涛二级建造师川2512015201707217//
项目技术负责人陈海波二级建造师川2512014201538681//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川釜建建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人敬磊建造师注册证川2512010201503223建筑工程工程师
项目技术负责人陈航建造师注册证川2512011201483233//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀成建业建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王行海建造师注册证川2512016201700881/工程师
项目技术负责人苟波职称证108229工民建工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川众尔得建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李建国建造师证川2512006200804165/工程师
项目技术负责人谢桂芝建造师证川2512020202103164/工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省中江县北方建筑工程公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴坤建造师证川2512011201245509建筑工程工程师
项目技术负责人李才秀职称证工-16099建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川凯源建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张举建造师注册证川2512014201541589建筑工程工程师
项目技术负责人邹洪职称证20190005709建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川勇顺公路工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖信波建造师证川2512014201540382//
项目技术负责人李蓉职称证川建厅中12303建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省锦阳建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李凌志建造师证川2512020202102891水利水电工程师
项目技术负责人蔡只红建造师证川2512010201128217工民建工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川华中源建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人辛瑜注册建造师川2512015201610360//
项目技术负责人林强中级工程师00147156建筑工程中级工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中骄佳源实业有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘洋建造师注册证川1512020202101788工民建工程师
项目技术负责人邱忠菊职称证00125744建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀信诚邦建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴宏伟二级注册建造师证川2512020202119815//
项目技术负责人曾驰泽职称证20190061739建筑工程管理高级工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川盛康建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人董小凤注册建造师证川2512019201935161建筑工程工程师
项目技术负责人钟翠全职称证32093582建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省浩宇建设有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人苟明明建造师注册证书川2512015201619997//
项目技术负责人张佳职称证工-95658建筑工程中级工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中瓦建工有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨梅建造师注册证书川2512021202131123//
项目技术负责人陈朝政职称证川达地中职542677建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(天遂建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨天二级建造师注册证川2512017201922714//
项目技术负责人马吉全职称证工20161473建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川明竣建筑有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人徐友全注册建造师证川2512010201136969工程管理工程师
项目技术负责人谢秀国职称证32054035房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宇浩建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖芳丽二级注册建造师证川2512018201905323工民建中级
项目技术负责人胡跃职称证NO:31581508建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(富昱建工有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄超注册证川2512012201365257建筑工程管理工程师
项目技术负责人王玮职称证20190620455工民建工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川速能建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人贺善虎建造师注册证川2512012201373355市政工程工程师
项目技术负责人张元靖职称证20190086846工民建工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川勇兴建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄庭有注册建造师证川1512018202001858建筑工程工程师
项目技术负责人高凯职称证/注册建造师证川中06005650/川2512006200811175建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川轩弘建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄江涛建造师证书川2512017201807711//
项目技术负责人庞峰工程师证书20200000852房建中级工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川富春林建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人林绍聪建造师注册证川2512020202105755//
项目技术负责人胡浩职称证32054308房屋建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川泰满建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人彭仕昀建造师注册证书川2512020202106673//
项目技术负责人杨长明职称证00012820工民建工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川恒源新立建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨美林注册建造师证川2512021202132297//
项目技术负责人覃厚兵注册建造师证川2512014201514840//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川华沙建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人牟林俊二级注册建造师川2512007200803968建筑工程高级工程师
项目技术负责人张恒职称证31642810建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川吉瑞森建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈永华二级建造师注册证书川2512019201933460建筑工程工程师
项目技术负责人易晓蛟中级专业技术职务资格证书00020596建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川可奇景观工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李福强建造师注册川2512010201137481//
项目技术负责人艾其江职称证2238建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川新豪道路工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李光波二级建造师注册证书川2512015201602142//
项目技术负责人蔡文宗职称证31640955房屋建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川凯胜水利工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨雪君建造师注册证书川2512020202104716工程管理助理工程师
项目技术负责人贾绍毅职称证32018239房屋建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鸿能建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗小龙建造师证川2512013201491429//
项目技术负责人王鹏飞职称证00147337工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川万盛宏达建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨德志建造师证川2512019201933039建筑工程工程师
项目技术负责人田珺建造师证川2512018201907342建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川江交路桥工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘东建造师注册证川2512014201541268//
项目技术负责人彭浩建造师注册证川2512021202125790//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鑫泰华建筑工程有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人裴仕友建造师注册证川2512018201905302建筑工程工程师
项目技术负责人姚成龙职称证00013875工民建工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川天立宏建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李瑶建造师证川2512014201519874建筑工程工程师
项目技术负责人邓丽建造师证川2512014201519554建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省中江县太和建筑工程公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐虎注册二级建造师川2512008200915688建筑工程工程师
项目技术负责人杨定亮职称证川建厅中16511房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省中江县东城建筑工程公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吕勇志建造师注册证、职称证川251200720091688、德职改办[2014]105号德中061035490号工业与民用建筑工程师
项目技术负责人胡濠建造师注册证、职称证川2512018201903335、32090715建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(德阳东汽建设置业有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人向永东一级建造师注册证书川1512014201416267房屋建筑工程中级
项目技术负责人卿尚英职业资格证书NO.31586473建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(德阳方兴建设有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人柳德科建造师注册证/职称证书川251070812946/603191建筑工程中级
项目技术负责人张开强建造师注册证/职称证书川2512021202125067/31813411房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省泓速建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄振仁二级建造师注册证书川2512014201726917/工程师
项目技术负责人向泽刚职称证川建厅中17239建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中景恒业建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人任攀建造师证川2512019201934312//
项目技术负责人罗玲建造师证川2512021202130587//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川德才建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人余洋注册建造师证川2512018201900588//
项目技术负责人王鑫职称证32072070建筑装饰装修工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川全亚建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张燕林注册证川2512022202211815//
项目技术负责人陈亮注册证川2512017201729857//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川义宏建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈勇建造师川251201120124225建筑工程工程师
项目技术负责人韦纯桥职称证工-72642房屋建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川国凡建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨长清注册建造师证川2512007200801900建筑工程工程师
项目技术负责人王泰懿职称证工-102605建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川国禹建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨敏二级注册建造师川2512013201487423建筑施工工程师
项目技术负责人田夫金职称证20180228建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省府河建设工程管理有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人高臻艳建造师证川2512051201619155工民建工程师
项目技术负责人李怡建造师证川2512013201486947市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川霖耀建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何飞建造师注册证川2512014201512387//
项目技术负责人罗金华中级专业技术职务资格证书、建造师注册证书德中061032648建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川天锦豪建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人冯玖建造师川1512016201830864//
项目技术负责人刘天华工程师12001205建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川致鹏建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周霞建造师证川2512020202103535//
项目技术负责人罗薇薇建造师证川2512015201609125//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川圣耀宏建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王淋博建造师川2512016201713069//
项目技术负责人唐昌文工程师00147160建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川卓飞诚建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杜伟二级建造师注册证书川2512014201529866工民建工程师
项目技术负责人段绪辉职称证00008925建筑工程工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川宝驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宝驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宝驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(伟宸建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(伟宸建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(伟宸建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川华界建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川华界建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川华界建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川猎洋建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川猎洋建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川猎洋建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中亿千盛建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中亿千盛建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中亿千盛建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川釜建建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川釜建建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川釜建建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川蜀成建业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀成建业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀成建业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川众尔得建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川众尔得建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川众尔得建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省中江县北方建筑工程公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省中江县北方建筑工程公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省中江县北方建筑工程公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川凯源建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川凯源建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川凯源建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川勇顺公路工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川勇顺公路工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川勇顺公路工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省锦阳建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省锦阳建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省锦阳建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川华中源建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川华中源建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川华中源建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中骄佳源实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中骄佳源实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中骄佳源实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川蜀信诚邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀信诚邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀信诚邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川盛康建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川盛康建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川盛康建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省浩宇建设有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省浩宇建设有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省浩宇建设有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中瓦建工有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中瓦建工有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中瓦建工有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(天遂建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(天遂建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(天遂建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川明竣建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川明竣建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川明竣建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川宇浩建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宇浩建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宇浩建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(富昱建工有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(富昱建工有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(富昱建工有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川速能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川速能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川速能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川勇兴建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川勇兴建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川勇兴建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川轩弘建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川轩弘建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川轩弘建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川富春林建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川富春林建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川富春林建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川泰满建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川泰满建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川泰满建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川恒源新立建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川恒源新立建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川恒源新立建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川华沙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川华沙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川华沙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川吉瑞森建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川吉瑞森建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川吉瑞森建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川可奇景观工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川可奇景观工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川可奇景观工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川新豪道路工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川新豪道路工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川新豪道路工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川凯胜水利工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川凯胜水利工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川凯胜水利工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川鸿能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鸿能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鸿能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川万盛宏达建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川万盛宏达建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川万盛宏达建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川江交路桥工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川江交路桥工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川江交路桥工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川鑫泰华建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鑫泰华建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鑫泰华建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川天立宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川天立宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川天立宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省中江县太和建筑工程公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省中江县太和建筑工程公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省中江县太和建筑工程公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省中江县东城建筑工程公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省中江县东城建筑工程公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省中江县东城建筑工程公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(德阳东汽建设置业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(德阳东汽建设置业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(德阳东汽建设置业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(德阳方兴建设有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(德阳方兴建设有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(德阳方兴建设有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省泓速建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省泓速建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省泓速建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中景恒业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中景恒业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中景恒业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川德才建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川德才建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川德才建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川全亚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川全亚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川全亚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川义宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川义宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川义宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川国凡建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川国凡建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川国凡建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川国禹建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川国禹建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川国禹建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省府河建设工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省府河建设工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省府河建设工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川霖耀建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川霖耀建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川霖耀建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川天锦豪建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川天锦豪建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川天锦豪建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川致鹏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川致鹏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川致鹏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川圣耀宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川圣耀宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川圣耀宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川卓飞诚建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川卓飞诚建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川卓飞诚建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川鼎华达建设工程有限公司5967441.90元5967441.90元(投标保证金无基本账户转出回执)0.00
德阳跃来跃好建筑工程有限公司5967441.90元5967441.90元(项目经理注册证书使用有效期过期)0.00
四川十诚建设工程有限公司5967441.90元5967441.90元(不满足投标人须知 3.3.1条,封面未签字或电子签章)0.00
四川铭润城建设工程有限公司5967441.90元5967441.90元(不满足投标人须知 3.3.1条,封面未签字或电子签章)0.00
四川兴港天鸿建筑工程有限公司5967441.90元5967441.90元(不满足投标人须知 3.3.1条,封面未签字或电子签章)0.00
四川禾亨盛建设工程有限公司5967441.90元5967441.90元(不满足投标人须知 3.3.1条,封面未签字或电子签章)0.00
四川永源环保工程有限公司5967441.90元5967441.90元(不满足投标人须知 3.3.1条,封面未签字或电子签章)0.00
四川俊路建设工程有限公司5967441.90元5967441.90元(不满足投标人须知 3.3.1条,封面未签字或电子签章)0.00
四川九丰建筑工程有限公司5967441.90元5967441.90元(不满足投标人须知 3.3.1条,封面未签字或电子签章)0.00
德阳二重新业建筑工程有限责任公司5967441.90元5967441.90元(一级建造师注册证书无个人签名)0.00
四川江丰水利水电工程有限公司5967441.90元5967441.90元(不满足投标人须知 3.3.1条,封面未签字或电子签章)0.00
四川五岳市政园林工程有限责任公司5967441.90元5967441.90元(不满足投标人须知 3.3.1条,封面未签字或电子签章)0.00
四川福君建筑工程有限公司5967441.90元5967441.90元(投标保证金无基本账户转出回执)0.00
其它需公示的内容/
监督部门名称及监督电话项目审批部门:中江县发展和改革局联系电话:/
行业主管部门:中江县住房和城乡规划建设局联系电话:/
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号