电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

无人机及配件增值服务结果公告

福建

-

福州市

发布时间:2023-05-16
废标流标

一、项目编号:[350105]XF[TP]2023001

二、项目名称:无人机及配件增值服务

三、采购结果

合同包1(无人机):

废标理由: 不通过

四、主要标的信息

合同包1(无人机):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:郑凯
评审专家:胡建军 姚升耀

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1无人机:{{未填写}}元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

经谈判小组评审:福建航正贸易有限公司、福州乐华百腾网络科技有限公司、福州美耐特实验室设备有限公司三家供应商资格性审查均通过,三家供应商提供的样品尺寸均不符合谈判文件尺寸要求,故符合性审查不通过。有效供应商不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福州经济技术开发区生态环境局

地址: 福州市马尾区建星路50号

联系方式:

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 福建省福州市台江区宁化街道祥坂街6号富力商务中心(二区)(富力中心B区)B1#楼2层10商务办公

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人: 黄峰

电话:

2023年05月16日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆手机:13522818748(欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆手机:13522818748 (欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号