临泰高级中学项目勘察-设计-施工epc工程总承包中标候选人公示
河北
-邢台市
中标公告
招标项目名称:临泰高级中学项目勘察-设计-施工EPC工程总承包(一期) | ||||||||
招标项目编号:ZA2023003-1 | ||||||||
公示名称:临泰高级中学项目勘察-设计-施工EPC工程总承包(一期)中标候选人公示 | ||||||||
基本信息: | ||||||||
标段(包) | 临泰高级中学项目勘察-设计-施工EPC工程总承包(一期) | |||||||
开标时间: | 2023年05月15日09时00分 | 开标地点: | 临西县中心 | |||||
公示开始日期: | 2023-05-16 | 公示截止日期: | 2023-05-18 | |||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | ||
1 | 需解锁 | 230744000.00 | 230744000.00 | 90.26 | 勘察、设计:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准;施工:竣工验收达到合格标准 | 590 日历天 | ||
2 | 需解锁 | 230805700.00 | 230805700.00 | 88.08 | 勘察、设计:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准;施工:竣工验收达到合格标准 | 590日历天 | ||
3 | 需解锁 | 230770024.00 | 230770024.00 | 87.95 | 勘察、设计:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准;施工:竣工验收达到合格标准 | 590日历天 | ||
第 1 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
项目经理 | 王伟 | / | 建造师 | 冀1需解锁0319 | ||||
第 1 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求 | ||||||||
第 1 中标候选人-业绩: / | ||||||||
第 2 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
项目经理 | 于洋 | / | 建造师 | 豫241151566961 | ||||
第 2 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求 | ||||||||
第 2 中标候选人-业绩: / | ||||||||
第 3 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
项目经理 | 罗菲 | / | 建造师 | 冀2需解锁 | ||||
第 3 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求 | ||||||||
第 3 中标候选人-业绩: / |
否决投标单位及理由: 中化学建设投资集团安徽工程有限公司;联合体协议书未按照招标文件要求签字盖章。 | ||||||||
提出异议渠道和方式: 招标代理机构:需解锁 招标代理机构地址:河北省邢台市信都区会宁镇70号 招标代理联系人:申星云 招标代理机构受理质疑电话:需解锁 | ||||||||
全部投标单位:邢台市政建设集团股份有限公司,需解锁,河北凌畅建筑工程有限公司,喆宁河北建设工程有限公司,中化学建设投资集团安徽工程有限公司,安徽省路桥工程集团有限责任公司,需解锁,需解锁 | ||||||||
公示开始时间:2023-05-16 | ||||||||
公示截止时间:2023-05-18 | ||||||||
开标时间:2023年05月15日09时00分 | ||||||||
招标人名称:临西县开运文化旅游发展有限公司 | ||||||||
招标代理机构:需解锁 |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容