电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

靖储2022挂10号住宅地块开发项目工程施工监理

江苏

-

泰州市

发布时间:2023-05-18
中标公示

业主单位
靖江城市桂语置业有限公司

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A321282需解锁02001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 靖江城市桂语置业有限公司靖储2022挂10号住宅地块开发项目工程施工监理 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况 第一中标候选人单位名称江苏誉达工程项目管理有限公司投标报价2772774.97元项目负责人   徐荣华  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称南京工大建设监理咨询有限公司投标报价2722156.36元项目负责人   李宁  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称江苏鸿成工程项目管理有限公司投标报价2800896.42元项目负责人     杨晓梅  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价工程材料 2、无效标名单及原因 序号单位名称不合格原因   1 江苏泰发建设工程有限公司 未提供投标保证金
3、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J   1 南京工大建设监理咨询有限公司 .73.78----------   2 江苏中建建设项目管理咨询有限公司 .63.85----------   3 江苏国兴建设项目管理有限公司 .63.88----------   4 江苏德皓项目管理有限公司 .94.02----------   5 江苏祥和项目管理有限公司 .84.11----------   6 江苏誉达工程项目管理有限公司 .14.4----------   7 江苏马洲项目管理有限公司 .73.95----------   8 江苏鸿成工程项目管理有限公司 .74.24----------   9 泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 .94.31----------   10 泰州市第一建设工程监理有限公司 .84.1----------
5、资审情况公示 序号单位名称 资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称 投标报价 监理大纲 总监理工程师素质 资源配置与业绩     得分 1 南京工大建设监理咨询有限公司 85.2 3.7 4.0 4.5 97.40 2 江苏中建建设项目管理咨询有限公司 84.92 3.56 4.0 3.0 95.48 3 江苏国兴建设项目管理有限公司 85.26 3.62 2.5 0.0 91.38 4 江苏德皓项目管理有限公司 85.5 4.01 1.5 0.0 91.01 5 江苏祥和项目管理有限公司 85.44 4.01 3.0 0.0 92.45 6 江苏誉达工程项目管理有限公司 85.38 4.35 5.0 4.5 99.23 7 江苏马洲项目管理有限公司 85.36 3.67 4.5 0.3 93.83 8 江苏鸿成工程项目管理有限公司 85.48 3.96 5.0 1.5 95.94 9 泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 85.32 3.99 3.0 0.0 92.31 10 泰州市第一建设工程监理有限公司 85.46 3.9 3.0 0.0 92.36
7、拟确定中标人:
8、备注:
本评标结果公示期自 2023年05月18日 起,至 2023年05月22日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:靖江城市桂语置业有限公司日期:2023年05月18日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号