一、项目名称: | 济南市市中区市场监督管理局采购“双随机、一公开”服务项目 |
二、分包名称: | B包 详见磋商文件 |
三、项目编号: | SDGP370103000202302000080 |
四、公共资源编号: | 2023CGFW04C5034 |
五、公告发布日期: | 2023-05-04 |
六、成交日期: | 2023-05-17 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(单价报价) | 中标人地址 | 1 | 需解锁 | 400 | 济南市山大路201号 |
|
九、主要标的信息: |
|
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 需解锁 | 详见磋商文件 | | | | 1 | 400.000000 |
|
十、采购小组成员名单: | 杨德荣, 王红英, 左晶 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 山东信鑫会计师事务所(普通合伙) | 通过 | | 2 | 需解锁 | 通过 | | 3 | 山东京济会计师事务所有限公司 | 通过 | | 4 | 山东新永信有限责任会计师事务所 | 通过 | | 5 | 盛坤(济南)会计师事务所(普通合伙) | 通过 | | 6 | 山东金德会计师事务所有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):中小企业声明函所属行业未按磋商文件填写。;(专家二):中小企业声明函所属行业未按磋商文件要求填写;(专家三):中小企业声明函未按磋商文件要求填写。; | 7 | 山东新天地会计师事务所有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):中小企业声明函所属行业未按磋商文件填写。;(专家二):中小企业声明函所属行业未按磋商文件要求填写;(专家三):中小企业声明函未按磋商文件要求填写。; | 8 | 山东光大恒泰会计师事务所有限责任公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):中小企业声明函所属行业未按磋商文件填写。;(专家二):中小企业声明函所属行业未按磋商文件要求填写;(专家三):中小企业声明函未按磋商文件要求填写。; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 山东信鑫会计师事务所(普通合伙) | 80 | 79 | 82 | 241 | 2 | 需解锁 | 77.42 | 76.42 | 74.42 | 228.26 | 3 | 山东京济会计师事务所有限公司 | 78.9 | 68.9 | 76.9 | 224.7 | 4 | 山东新永信有限责任会计师事务所 | 75.07 | 74.07 | 75.07 | 224.21 | 5 | 盛坤(济南)会计师事务所(普通合伙) | 74.95 | 70.95 | 71.95 | 217.85 |
|
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 需解锁 | 1 | 山东省济南市章丘区财政局全过程预算绩效管理服务及财政重点评价 | 济南市章丘区财政局 | 2022-02-15 | 2 | 山东省财政厅财政重点绩效评价项目 | 山东省财政厅 | 2022-02-23 | 3 | 济南市市中区财政预算绩效评价中心2022年财政重点绩效评价项目 | 济南市市中区财政预算绩效评价中心 | 2022-09-22 | 4 | 高职院校“双高”项目绩效评价服务 | 山东省教育厅 | 2021-09-09 | 5 | 山东省自然资源厅资产清查 | 山东省自然资源厅 | 2020-06-30 |
|
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东信鑫会计师事务所(普通合伙) | 其他情形 | 2 | 山东京济会计师事务所有限公司 | 其他情形 | 3 | 山东新永信有限责任会计师事务所 | 其他情形 | 4 | 盛坤(济南)会计师事务所(普通合伙) | 其他情形 |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 济南市市中区市场监督管理局 | 地 址: | 济南市市中区纬一路305号 |
联系人: | 张蕾 | 联系方式: | 89013987 |
2.采购代理机构: | 山东国大招标有限公司 | 地 址: | 济南市历下区文化西路2号院南楼201 |
联系人: | 王超 | 联系方式: | 需解锁 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、 |
|