电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖州市中医院迁建项目市政景观工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-05-24
中标公告

项目编码
2023-05-24
业主单位
湖州市城建投资集团有限公司
代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

A3305010650001542(JSG-009S) 湖州市中医院迁建项目市政景观工程评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:位于仁皇山分区RHS-03-03-02H地块,东靠安吉路,南接青太路,西临长兴路,北为规划道路。

建设规模:总建筑面积约148874平方米(其中地上建筑面积约106935平方米;地下建筑面积约41939平方米)。

招标范围:设计图纸范围内的市政道路、给排水、景观、绿化、亮化等工程施工(详见工程量清单及图纸)

开标时间:2023年5月23日9时30分 评标时间:2023年5月23日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

工期

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

需解锁

3032.5558

合格

420日历天

徐家佳(风景园林)、王泳成(市政公用工程)

浙江省高级专业技术职务任职资格证书(G3300295897)、

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙2332010202305975)

2

需解锁

3018.7471

合格

420日历天

张芳芳(风景园林、市政公用工程)

浙江省高级专业技术职务任职资格证书(G3300295898)、

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙23320需解锁)

3

需解锁

3012.5002

合格

420日历天

潘定强(风景园林、市政公用工程)

湖州市中级专业技术职务任职资格证书(2016-B-0468)、中华人民共和国二级建造师注册证书(浙23320需解锁)

公示时间:自公示发布之日起~2023年5月29日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

湖州市政工程有限公司

商务标中未提供投标报价扉页,无投标总价。根据招标文件第二章投标人须知前附表中10.5否决投标的情形(6)其他第 条。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市中医院(招标人)、湖州市城建投资集团有限公司(代建人)

代理机构

需解锁

地 址

湖州市南街315号、浙江省湖州市吴兴区二里桥路1019号畅欣商务楼B座

地 址

湖州市仁皇山文化街艺术小镇6幢A6-1

联系人

需解锁、李翔、费徐徐

联系人

金晓云、孙宇娟

电 话

需解锁

电 话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市管理办公室                电话:需解锁、需解锁

地址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号湖州市民服务中心2号楼   邮编:313000

湖州市中医院迁建项目市政景观工程
中标候选人业绩

序号

中标候选人

企业业绩

是否审核通过

1

需解锁

湖州东部新城丝绸小镇配套美食城建设项目室外配套工程

审核通过

双林镇研学基地(博物馆岛)室外景观园林工程

审核通过

2

需解锁

湖浔大道(阳安塘桥-向阳路)景观工程

审核通过

3

需解锁

湖州市农产品物流集散中心市政景观工程

审核通过

序号

中标候选人

项目负责人业绩

是否计分

1

需解锁

湖州市核心区出让地块基础设施配套工程--将军山区块沿河景观项目(工程质量)

湖州市核心区出让地块基础设施配套工程--将军山区块沿河景观项目(安全生产、文明施工)

2

需解锁

2021年城区绿化及公园设施改造提升工程(工程质量)

东林镇美丽经济走廊建设工程东林至洛舍公路绿化、提升工程(安全生产、文明施工)

3

需解锁

南浔九龙秀水华庭周边沿河景观工程(工程质量)

南浔九龙秀水华庭周边沿河景观工程(安全生产、文明施工)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号