电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

珠海市市场监督管理局知识产权领域信用监管和新领域、海外维权保护项目中标结果公告

广东

-

珠海市

发布时间:2023-05-25
中标公告

项目编码
DHH23-ZH1CFGW-079-03
业主单位
珠海市市场监督管理局
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

一、项目编号:DHH23-ZH1CFGW-079-03 (招标文件编号:DHH23-ZH1CFGW-079-03)

二、项目名称:珠海市市场监督管理局知识产权领域信用监管和新领域、海外维权保护项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:珠海市横琴金融产业发展基地12号楼-3(集中办公区)

中标(成交)金额:30.0000000(万元)

供应商名称:需解锁

供应商地址:珠海市横琴金融产业发展基地12号楼-3(集中办公区)

中标(成交)金额:30.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1需解锁新业态、新领域、新模式知识产权保护试点工作项目按照招标文件要求执行按照招标文件要求执行合同签订之日起至2023年10月30日按照招标文件要求执行
序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
2需解锁珠海市2023年知识产权海外保护能力提升项目按照招标文件要求执行按照招标文件要求执行合同签订之日起至2023年10月30日按照招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5随机抽取专家名单:赵栖卫、宋涛、张晓南、王淼采购人代表名单:蔡婉珑自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件规定。其中:合同包2(新业态、新领域、新模式知识产权保护试点工作项目)代理服务费金额:0.3375万元;合同包3(珠海市2023年知识产权海外保护能力提升项目)代理服务费金额:0.3375万元。

本项目代理费总金额:0.6750000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

合同包1(珠海市2023年知识产权领域以信用为基础的分级分类监管项目):

综合评分法中标候选人排序表

投标人

分项内容

需解锁

珠海市服务贸易和外包行业协会

佛山市顺德海科金服知识产权服务股份有限公司

资格审查

通过

不通过

通过

符合性审查

/

/

/

商务得分

/

/

/

技术得分

/

/

/

投标报价得分

/

/

/

投标最终得分

/

/

/

排名

/

/

/

注:

1. 因投标人-珠海市服务贸易和外包行业协会,未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》或者属于监狱企业的证明材料或者《残疾人福利性单位声明函》,故该投标人不通过资格审查;

2. 因合同包1通过资格审查的有效投标人不足法定家数,故合同包1采购失败。

合同包2(新业态、新领域、新模式知识产权保护试点工作项目):

综合评分法中标候选人排序表

投标人

分项内容

珠海智专专利商标代理有限公司

需解锁

珠海市服务贸易和外包行业协会

佛山市顺德海科金服知识产权服务股份有限公司

资格审查

通过

通过

不通过

通过

符合性审查

通过

通过

/

通过

商务得分

35.00

40.00

/

5.00

技术得分

35.00

45.00

/

25.00

投标报价得分

9.67

9.67

/

10.00

投标最终得分

79.67

94.67

/

40.00

排名

2

1

/

3

注:

未通过资格审查的原因:因投标人-珠海市服务贸易和外包行业协会,未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》或者属于监狱企业的证明材料或者《残疾人福利性单位声明函》,故该投标人不通过资格审查。

合同包3(珠海市2023年知识产权海外保护能力提升项目):

综合评分法中标候选人排序表

投标人

分项内容

乐知新创(北京)咨询服务有限公司

需解锁

珠海市服务贸易和外包行业协会

佛山市顺德海科金服知识产权服务股份有限公司

资格审查

通过

通过

不通过

通过

符合性审查

通过

通过

/

通过

商务得分

35.00

40.00

/

5.00

技术得分

39.00

45.00

/

25.00

投标报价得分

10.00

8.67

/

8.97

投标最终得分

84.00

93.67

/

38.97

排名

2

1

/

3

注:

未通过资格审查的原因:因投标人-珠海市服务贸易和外包行业协会,未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》或者属于监狱企业的证明材料或者《残疾人福利性单位声明函》,故该投标人不通过资格审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:珠海市市场监督管理局

地址:珠海市香洲区人民东路125号

联系方式:贾需解锁需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901

联系方式:需解锁需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:需解锁

电 话:  需解锁



您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号