电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

夏邑县交通运输局夏邑县2022年农村公路养护工程项目中标候选人公示

河南

-

商丘市

发布时间:2023-05-31
中标公告

项目编码
商工程【2023】102号
业主单位
夏邑县交通运输局
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

夏邑县交通运输局夏邑县 2022年农村公路养护工程项目

中标候选人公示

需解锁 受 夏邑县交通运输局 委托,就 夏邑县交通运输局夏邑县 2022年农村公路养护工程项目 进行公开招标。按 有关 法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及编号:

1、项目名称:夏邑县交通运输局夏邑县2022年农村公路养护工程项目

2、招标编号:商工程【2023】102号;项目编号:夏财采招-2023-3;

二、项目概况

1、资金来源:财政资金;

2、建设地点:夏邑县境内;

3、建设规模:本项目位于夏邑县,主要建设内容为夏邑县交通运输局夏邑县2022年农村公路养护工程项目。

4、标段划分:本项目共划分为7个施工标段。

第一标段: C379蔡郭线、杨楼北-S319,招标控制价:1226849.95元;

第二标段: X057中峰-虞城界,招标控制价:2366832.30元;

第三标段: X018马头北-马头南,招标控制价:1841785.10元;

第四标段: X075省道S206-西街西、C809省道S206-县道X075,招标控制价:1412371.65元;

第五标段:火赵线(夏芒路 --陈阁)、县道X006--刘花园,招标控制价:1518274.08元;

第六标段:小房线(彭楼 --Y042乡道)、张桥线(邹庄--金楼),招标控制价:1528513.93元;

第七标段:代冉线(金楼 --G343),招标控制价:1747655.99元;

5、质量要求:合格;

6、计划工期:90日历天;

7、招标内容及范围:施工图纸及工程量清单所含内容;

三、公告发布媒体及时间

本项目招标公告 2023 年 5 月 5 日在 《河南省电子》、《河南省》、《商丘市》及《全国平台 (河南省.商丘市)》 上发布。

四、评标信息:

1、评标日期: 202 3 年 5 月 3 0 日

2、评标地点:商丘市中心评标室

五、评标结果:

第一标段:

第一中标候选人:需解锁

注册地址:河南省商丘市虞城县大侯乡营盘村 65号

投标报价: 1224814.00元

大写:壹佰贰拾贰万肆仟捌佰壹拾肆元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 : 李秀丽

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241192047886

第二中标候选人:需解锁

注册地址:林州市河顺镇行政路 1号

投标报价: 1224962.00元

大写:壹佰贰拾贰万肆仟玖佰陆拾贰元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 : 王长水

证书名称:一级注册建造师

证书编号:豫 需解锁09565

第三中标候选人:需解锁

注册地址:河南省商丘市宁陵县张弓镇北村新城花园 103室

投标报价: 1224863.00元

大写:壹佰贰拾贰万肆仟捌佰陆拾叁元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 : 徐帅鹏

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241212297484

第二标段:

第一中标候选人:需解锁

注册地址:河南省商丘市夏邑县城关镇商务中心区中原商贸港 B座六层627室

投标报价: 2364551.00元

大写:贰佰叁拾陆万肆仟伍佰伍拾壹元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :张伟

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241071016760

第二中标候选人:需解锁

注册地址:项城市环城西路北青年路西侧

投标报价: 2365913.00元

大写:贰佰叁拾陆万伍仟玖佰壹拾叁元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :吴永远

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241141459804

第三中标候选人:需解锁

注册地址:河南省商丘市虞城县张集镇镇政府西侧 6号

投标报价: 2365182.00元

大写:贰佰叁拾陆万伍仟壹佰捌拾贰元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :张多进

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241141456594

第三标段:

第一中标候选人:需解锁

注册地址:河南省商丘市夏邑县曹集乡儒商路南段路东盛世华庭 4-103号

投标报价: 1839881.00元

大写:壹佰捌拾叁万玖仟捌佰捌拾壹元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 : 王亚辉

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 2411 31447123

第二中标候选人:需解锁

注册地址:河南省商丘市夏邑县会亭镇吕庄村 8号

投标报价: 1840354.00元

大写:壹佰捌拾肆万零叁佰伍拾肆元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :张胜旭

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241171715302

第三中标候选人:需解锁

注册地址:河南省商丘市夏邑县岐河乡响铃寺村藴祥社区广场 28号

投标报价: 1840860.00元

大写:壹佰捌拾肆万零捌佰陆拾元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :宋鸿建

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241 202153018

第四标段:

第一中标候选人:需解锁

注册地址:宁陵县华堡镇人民政府院内

投标报价: 1408504.00元

大写:壹佰肆拾万零捌仟伍佰零肆元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :赵言俊

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241151578770

第二中标候选人:需解锁

注册地址:河南省商丘市宁陵县华堡镇幸福里社区内 1号

投标报价: 1410738.00元

大写:壹佰肆拾壹万零柒佰叁拾捌元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :单祺富

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241212296165

第三中标候选人:需解锁

注册地址:项城市环城西路北青年路西侧

投标报价: 1409584.00元

大写:壹佰肆拾万零玖仟伍佰捌拾肆元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :吴永远

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241141459804

第五标段:

第一中标候选人:需解锁

注册地址:河南省安阳市林州市龙山街道上庄村 404号

投标报价: 1516305.00元

大写:壹佰伍拾壹万陆仟叁佰零伍元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :刘艳玲

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241171837977

第二中标候选人:需解锁

注册地址:河南省安阳市林州市临淇镇人民政府大院一楼

投标报价: 1516803.00元

大写:壹佰伍拾壹万陆仟捌佰零叁元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :李保林

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241171719465

第三中标候选人:需解锁

注册地址:真阳镇西顺河街 84号

投标报价: 1517616.00元

大写:壹佰伍拾壹万柒仟陆佰壹拾陆元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :孙刘忠

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 2411 41564380

第六标段:

第一中标候选人:需解锁

注册地址:商丘市南京路东建业桂圆商业街东侧 2层门面南数204号商业房

投标报价: 1525528.00元

大写:壹佰伍拾贰万伍仟伍佰贰拾捌元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :郝云磊

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241161601764

第二中标候选人:需解锁

注册地址:河南省商丘市睢阳区神火大道与香君路交叉口西 300米路北

投标报价: 1526387.00元

大写:壹佰伍拾贰万陆仟叁佰捌拾柒元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :张昭

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241141829538

第三中标候选人:需解锁

注册地址:河南省商丘市梁园区东风街道办事处高铁商业周转市场甲区 15号

投标报价: 1527029.00元

大写:壹佰伍拾贰万柒仟零贰拾玖元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :王衡康

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 2411 51575716

第七标段:

第一中标候选人:需解锁

注册地址:河南省安阳市林州市桂林镇张街村村民委员会院内一楼

投标报价: 1745658.00元

大写:壹佰柒拾肆万伍仟陆佰伍拾捌元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :黄瑞琴

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241151567240

第二中标候选人:需解锁

注册地址:河南省周口市商水县阳城大道摩根国际 15楼

投标报价: 1747129.00元

大写:壹佰柒拾肆万柒仟壹佰贰拾玖元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :张腾菲

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241141460072

第三中标候选人:需解锁

注册地址:西平县师灵镇师灵东街 4号

投标报价: 1746723.00元

大写:壹佰柒拾肆万陆仟柒佰贰拾叁元整

质量: 合格

工期: 90日历天

项目经理 :徐州

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241161694006

六、所有投标人总得分情况

第一标段:

1、投标单位:需解锁;施工组织设计:17.5分;主要人员:5分;其他因素:11分;投标报价:48.48分;最终得分:81.98分

2、投标单位:需解锁;施工组织设计:15.98分;主要人员:4分;其他因素:11.5分;投标报价:48.47分;最终得分:79.95分

3、投标单位:需解锁;施工组织设计:15.22分;主要人员:4分;其他因素:10分;投标报价:48.48分;最终得分:77.7分

4、投标单位:河南慕时建筑工程有限公司;施工组织设计:14.52分;主要人员:1分;其他因素:11.5分;投标报价:48.48分;最终得分:75.5分

第二标段:

1、投标单位:需解锁;施工组织设计:17.34分;主要人员:10分;其他因素:12分;投标报价:48.51分;最终得分:87.85分

2、投标单位:需解锁;施工组织设计:15.6分;主要人员:4分;其他因素:12分;投标报价:48.45分;最终得分:80.05分

3、投标单位:需解锁;施工组织设计:16.24分;主要人员:4分;其他因素:10.5分;投标报价:48.48分;最终得分:79.22分

4、投标单位:河南汇业建筑工程有限公司;施工组织设计:15.18分;主要人员:4分;其他因素:10.5分;投标报价:48.46分;最终得分:78.14分

第三标段:

1、投标单位:需解锁;施工组织设计:17.5分;主要人员:9分;其他因素:12分;投标报价:48.51分;最终得分:87.01分

2、投标单位:需解锁;施工组织设计:15.32分;主要人员:8分;其他因素:11.5分;投标报价:48.49分;最终得分:83.31分

3、投标单位:需解锁;施工组织设计:15.46分;主要人员:7分;其他因素:10分;投标报价:48.46分;最终得分:80.92分

4、投标单位:河南创恒建筑工程有限公司;施工组织设计:16.78分;主要人员:4分;其他因素:10.5分;投标报价:48.44分;最终得分:79.72分

第四标段:

1、投标单位:需解锁;施工组织设计:17.12分;主要人员:10分;其他因素:12分;投标报价:48.59分;最终得分:87.71分

2、投标单位:需解锁;施工组织设计:16.1分;主要人员:5分;其他因素:11.5分;投标报价:48.43分;最终得分:81.03分

3、投标单位:需解锁;施工组织设计:15.7分;主要人员:4分;其他因素:12分;投标报价:48.52分;最终得分:80.22分

4、投标单位:河南紫光建筑工程有限公司;施工组织设计:14.78分;主要人员:5分;其他因素:10.5分;投标报价:48.36分;最终得分:78.64分

第五标段:

1、投标单位:需解锁;施工组织设计:16.36分;主要人员:5分;其他因素:12分;投标报价:48.52分;最终得分:81.88分

2、投标单位:需解锁;施工组织设计:14.6分;主要人员:4分;其他因素:11.5分;投标报价:48.48分;最终得分:78.58分

3、投标单位:需解锁;施工组织设计:15.38分;主要人员:0分;其他因素:10.5分;投标报价:48.43分;最终得分:74.31分

第六标段:

1、投标单位:需解锁;施工组织设计:16.1分;主要人员:10分;其他因素:12分;投标报价:48.56分;最终得分:86.66分

2、投标单位:需解锁;施工组织设计:16.14分;主要人员:7分;其他因素:11.5分;投标报价:48.5分;最终得分:83.14分

3、投标单位:需解锁;施工组织设计:14.56分;主要人员:5分;其他因素:12分;投标报价:48.46分;最终得分:80.02分

4、投标单位:河南慕时建筑工程有限公司;施工组织设计:15.42分;主要人员:1分;其他因素:10.5分;投标报价:48.4分;最终得分:75.32分

第七标段:

1、投标单位:需解锁;施工组织设计:16.6分;主要人员:8分;其他因素:12分;投标报价:48.52分;最终得分:85.12分

2、投标单位:需解锁;施工组织设计:16.4分;主要人员:4分;其他因素:9.5分;投标报价:48.44分;最终得分:78.34分

3、投标单位:需解锁;施工组织设计:15.68分;主要人员:4分;其他因素:9.5分;投标报价:48.46分;最终得分:77.64分

4、投标单位:河南省云鹏实业有限公司;施工组织设计:14.54分;主要人员:3分;其他因素:11.5分;投标报价:48.48分;最终得分:77.52分

本项目废标单位及原因

第五标段: 河南天富建筑工程有限公司 , 未按要求提供中小企业声明函。

、评标结果公示期:

202 3 年 6 月 1 日 至 202 3 年 6 月 5 日

、异议和投诉

各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

、本次招标联系事项

招标人:夏邑县交通运输局

联系人:需解锁

联系电话: 需解锁

地址:夏邑县栗园东路 188号

代理机构:需解锁

联系人:需解锁

联系电话: 需解锁

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路 85号雅宝东方国际广场3号楼1608号

监督单位:夏邑县建筑工程招标投标服务中心

地址:河南省夏邑县一环路中段路北

联系电话: 需解锁

发布人:需解锁

2023年5月31日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号