连平县7.05灾后修复重建项目
广东
-广州市
招标公告
资审结果水利水务公示模板
资格审查结果公示
连平县“7.05”灾后修复重建项目[项目编号:JG2023-2404]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | 河源市恒辉路桥建设有限公司 | 通过 | |
2 | 广东兆瑞建设工程有限公司 | 不通过 | 1.主要管理人员未提供社保证明;2.未提供职称查询路径证明。 |
3 | 广东雄业建设工程有限公司 | 通过 | |
4 | 河源市达强水电建设有限公司 | 通过 | |
5 | 河源市水利水电工程有限公司 | 通过 | |
6 | 广东万绿江河建设工程有限公司 | 通过 | |
7 | 阳江市丰江建设工程有限公司 | 通过 | |
8 | 河源市恒生建设工程有限公司 | 不通过 | 1.未提供项目经理的社保证明。 |
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,。
公示时间从2023年06月02日00时00分 至 2023年06月06日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
-
异议受理部门(招标人):连平县水利工程建设管理中心
-
联系人:
-
联系电话:
-
联系地址:连平县元善镇环城西路5号
-
投诉受理部门(招标投标监督部门):连平县水务局
-
联系电话:
-
联系地址:连平县元善镇环城西路5号
-
招标人:连平县水利工程建设管理中心
-
2023年06月02日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式