池峰路泉州海关周边绿化提升工程中标候选人公示
福建
-泉州市
一、项目基本情况
采购项目编号:FJDL(GC)202305014
采购项目名称:池峰路泉州海关周边绿化提升工程
二、项目废标/流标的原因
无。
三、其他补充事宜
中标候选人公示
招标编号:FJDL(GC)202305014
池峰路泉州海关周边绿化提升工程 项目 施工 招标于 2023 年 6 月 1 日开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、 评标委员会推荐的 中标候选人 :
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 |
资格能力条件 | 具备有效的不低于 叁 级 市政公用工程施工总承包 资质和《施工企业安全生产许可证》。 | ||
投标报价 | 868519元 | 868519元 | 868519元 |
项目负责人姓名 | 陈细丽 | 黄哲洞 | 郑君秋 |
项目负责人 证书名称 | 贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格 | 贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格 | 贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格 |
项目负责人 注册编号 | 闽2352012201362656 | 闽2352020202101783 | 闽2352020202100803 |
质量目标 | 符合《工程施工质量验收规范》、《福建省城市绿化工程质量验收规程》、《园林绿化工程施工及验收规范》、《福建省城市园林绿地养护质量标准》并达到合格标准。 | ||
工期 | 总工期为 45 日历天;其中各关键节点的工期要求为 无 。苗木养护期为6个月(3个月成活养护,3个月日常养护)。 |
2、 评标办法: 简易评标法 。
3、 被 否决投标的 投标人名称、原因及依据 :
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
/ | / | / | / |
4、 公示时间 : 2023 年 6 月 2 日至 2023 年 6 月 5 日 。
5、 评标委员会成员名单 : 陶崇熙、陈荣富、曾长江 。
6、 联系方式
招标人: 晋江市市政工程建设有限公司 ;
地址: 福建省泉州市晋江市青阳街道崇德路267号金融广场一期二号楼9-10层 ,邮编: 362200 ;
电话: 0595—82662690 ;
联系人: 需解锁 。
招标代理机构: 需解锁 ;
地址: 福建省泉州市晋江市迎宾路572号 ,邮编: 362200 ;
电话: 需解锁/需解锁 ;
联系人: 小陈 。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在 中标候选人 公示期 间以书面形式 向招标人提出。
日期:2023年6 月 2 日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晋江市市政工程建设有限公司
地址:福建省泉州市晋江市青阳街道崇德路267号金融广场一期二号楼9-10层
联系方式:需解锁,需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:福建省泉州市晋江市迎宾路572号
联系方式:小陈,需解锁/需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话: 需解锁/需解锁