电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

长泰区龙津溪安全生态水系及水环境综合治理林墩段三期工程施工监理中标候选人公示

福建

-

漳州市

发布时间:2023-05-05
中标公告

业主单位
漳州市长泰区林墩资产运营有限公司
代理机构

解锁后查看

工程名称: 长泰区龙津溪安全生态水系及水环境综合治理林墩段三期工程施工监理

招标人: 漳州市长泰区林墩资产运营有限公司

招标代理单位: 需解锁

工程交易地点: 漳州市长泰区文体中心科技馆二楼

招 标 范 围: 长泰区龙津溪安全生态水系及水环境综合治理林墩段三期工程项目施工所含全部内容,具体以招标人提供的施工图纸、工程预算审核书、工程量清单中所列指的范围和招标文件以及招标人对招标文件的答疑、澄清、修改或补充说明为准

招 标 方 式: 公开招标

评 标 方 法: 综合评估法

开 标 时 间: 2023年05月04日 09 : 3 0

第一中标候选人: 需解锁

总监理工程师姓名: 王洪涛 证 号: 2210006598

投标金额: 人民币(大写)肆拾伍万壹仟零肆元整(小写¥:451004元)

期: 施工 工期 365 日历天

质量 \ 标准承诺 : : 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》SL176-2007)及其它相关规范合格标准

评标委员会名单: 傅晓娟(组长 )、 黄溪平、林福成、吴琼慧、庄德胜

废标情况说明: 黄河工程咨询监理有限责任公司:你单位安全监理员武兵兵未提供监理员资格证书,不符合招标文件资格评审投标人须知前附表第1.4.1(6)要求,资格审查不通过 福建省卓闽建设管理有限公司:你单位未提供营业执照及资质证书,不符合招标文件资格评审投标人须知前附表第1.4.1(1)要求,资格审查不通过 福建越众日盛建设咨询有限公司:你单位安全监理员郑谭莉未提供监理员资格证书,不符合招标文件资格评审投标人须知前附表第1.4.1(6)要求,资格审查不通过。

公 示 时 间: 202 3 05 05 日至202 3 05 15

监督部门: 漳州市长泰区水利局( 需解锁 )、漳州市长泰区发展和改革局( 需解锁

备注:①根据闽发改法规(2018)444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

②公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门提出。

招标人: 漳州市长泰区林墩资产运营有限公司

招标代理机构: 需解锁

202 3 05 05

扫一扫在手机打开当前页

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号