永吉县消防救援大队食材供应商采购项目废标公告
吉林
-吉林市
废标流标
一、项目基本情况
采购项目编号:HYZB-2023-ZFCG14
采购项目名称:永吉县消防救援大队食材供应商采购项目
二、项目废标/流标的原因
废标原因:到开标时间2023年6月5日9时30分,共四家单位参加本项目投标,在评标过程中吉林市青氧经贸有限公司因未按采购文件要求提供财务报告原件,资格审查未通过。吉林市隆嘉商贸有限公司因未按采购文件要求提供财务报告原件,资格审查未通过。做实质性响应的投标单位不足三家,按废标处理
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永吉县消防救援大队
地址:吉林省吉林市永吉县经济开发区天津街919号
联系方式:刘星辰
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:吉林市高新区恒山花园小区6号楼南侧
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话:
|
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式