电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

采购结果公示龙岩水发自来水有限责任公司防腐钢管2023-2024年度采购项目中标公告

福建

-

龙岩市

发布时间:2023-06-08
中标公告

项目编码
CFZJZX招〔2023〕-127号
业主单位
龙岩水发自来水有限责任公司
代理机构

解锁后查看

龙岩水发自来水有限责任公司防腐钢管2023-2024年度采购项目

流标公示

招标编号: CFZJZX招〔2023〕-127号

本项目于 2023年06月08日 上午 9 时00分在龙岩市中心(龙岩市新罗区龙岩大道388号万宝广场B地块B1楼五层)开标,经评标委员会评审, 合格投标人只有 2家,该项目 有效投标人不足 3家,按流标处理。

否决投标的情况说明: 龙岩市宝隆五金产品有限公司和龙岩市华洋嘉晟贸易有限公司未提供A1或A2级(螺旋缝埋弧焊钢管)压力管道制造许可证材料,资格审查不合格。岳林钢管(张家港)有限公司投标报价表未填报,符合性检查和响应性评审不合格。

评标委员会成员名单: 洪志坚、陈奔、沈林贤、匡敏、陈晓明

公示时间: 2023年06月0 9 日 至202 3 年0 6 月 11 日。

招标人: 龙岩水发自来水有限责任公司

招标代理:需解锁

2023年06月0 9 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号