福州第三十六中学数字IP广播采购项目废标公告
福建
-福州市
废标流标
一、项目基本情况
采购项目编号:FJHZ-[CS]-202305022
采购项目名称:福州第三十六中学数字IP广播采购项目
二、项目废标/流标的原因
根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对响应文件认真审核,对各报价人竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查,并根据财库{2014}214号规定单一对参加竞争性磋商供应商进行磋商评议:其中福州德高信息技术有限公司未提供有效的单位授权书,资格审查不合格,其余两家资格性审查均合格。由于通过资格审查的供应商不足三家,遂作废标处理。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州第三十六中学
地址:福州市台江区荷塘路88号
联系方式:林老师
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药综合大楼4楼()
联系方式:余月颖、
3.项目联系方式
项目联系人:余月颖、
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式