电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

县道湖仙线湖林村后寮段路面修复工程的中标结果公告

福建

-

漳州市

发布时间:2023-06-09
中标公告

业主单位
华安县县乡公路养护所
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

县道( X590 )湖仙线湖林村后寮段路面修复工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目名称: 县道( X590 )湖仙线湖林村后寮段路面修复工程

招标人: 华安县县乡公路养护所

联系 人:需解锁 电话: 需解锁

招标代理单位: 需解锁

联系人: 小吴 电话: 05 96-2631069

交易地点: 华安县中心(华安县行政服务中心五楼)

建设地点: 福建省漳州市华安县湖林乡湖林村

招标方式: 公开招标

评标办法: 简易招标办法

开标时间: 2023 年 6 月 7 日 09 时 30 分

中标人: 需解锁

投标报价 : 人民币 669141.45 元(其中含暂列金额 20000 元、保险费 5546 元、安全生产费 10003 元、工伤保险费 1015 元)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 公路工程施工总承包叁级

项目负责人: 廖永清 注册证号: 闽 2352008200923262 项目总工: 陈志贵

信用分申请使用情况: /

工程施工计划工期: 60 日历天

质量要求: 标段工程交工验收的质量评定:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣 ( 交 ) 工验收办法》等相关验收标准合格及以上;竣工验收的质量评定:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣 ( 交 ) 工验收办法》等相关验收标准合格及以上。

评标委员会名单 : 方英华、苏跃勇、陈源美、谢笑芝、李兵

监督部门: 华安县交通运输局

联系电话: 需解锁

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 福建中力奥禾建筑工程有限公司 :提交的招标文件中,第一信封所需其他材料的“响应招标贵人提供的工程清单中的各项内容、单价及总价”响应书所示招标人及项目名称与本项目不符。商务评审不通过;福建省佐罗建筑工程有限公司:提交的项目经理及总工在“公路建设市场信用信息管理系统”中均查不到相应信息,资格审查不通过;福建迅科工程建设有限公司、福建火木建设有限公司:贵公司提交的项目经理在“公路建设市场信用信息管理系统”中查不到相应信息,资格审查不通过;福建省圣哲建筑工程有限公司:提交的招标文件中,未提供项目经理注册证书,资格审查不通过。

以上结果现予以公示,公示期限自 2023 年 6 月 9 日至 2023 年 6 月 19 日

异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。

招标人 : 华安县县乡公路养护所

招标代理机构: 需解锁
日期: 2023 年 6 月 9 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号