一、项目编号: | SDGP370102000202302000554 |
二、项目名称: | 济南市历下区政务服务中心窗口服务采购项目 |
三、分包名称: | C包 预审及后台岗位服务外包项目 |
四、公共资源编号: | 2023CGFW02Z5060 |
五、中标情况 |
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 需解锁 | 3557800 | 济南市历下区洪山路1201号逸城山色4号楼1单元701 | |
|
六、主要标的信息 |
|
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 需解锁 | 总价 | | | | 1元 | 3557800.00 |
|
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: | 蔡雨, 张霞, 李夏, 王焱, 李帅 |
八、代理服务收费标准及金额: |
标准: | |
金额(万元): | |
九、公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十、其他补充事宜: |
1.采购公告发布日期: | 2023-05-22 |
2.开标时间: | 2023-06-13 13:30 |
3.采购方式: | 公开 |
4.资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 需解锁 | 通过 | | 2 | 山东拓天盛世文化传播有限公司 | 通过 | | 3 | 山东惠生活电子商务有限公司 | 通过 | | 4 | 北京创世神话人力资源管理有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:项目服务人员数量、资格等审查(专家一):岗位数量不符合要求,缺少社保、医保、不动产、投资建设窗口岗位。;(专家二):岗位数量不符合文件要求,缺少社保、医保、不动产投资建设窗口岗位。;(专家三):岗位设置缺少社保、医保、不动产投资建设窗口岗位,不符合招标文件要求。;(专家四):岗位数量不符合人员要求,缺少社保、医保、不动产、投资建设窗口岗位。;(专家五):缺少社保、医保、不动产、投资建设窗口岗位; |
|
5.采购小组成员评审结果 |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 1 | 需解锁 | 86 | 93 | 85 | 88 | 78 | 430 | 2 | 山东拓天盛世文化传播有限公司 | 77 | 83 | 80.5 | 81 | 73 | 394.5 | 3 | 山东惠生活电子商务有限公司 | 79 | 84 | 80 | 80 | 71 | 394 |
|
6.业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 需解锁 | 1 | 济南市历下区政务服务中心企业登记窗口服务项目(一窗受理服务) | 济南市历下区政务服务中心 | 2021-06-30 | 2 | 龙洞办事处网格化管理服务 | 济南市历下区人民政府龙洞街道办事处(本级) | 2021-05-14 | 3 | 济南市历下区政务服务中心窗口服务采购 | 济南市历下区政务服务中心 | 2022-06-30 | 4 | 济南市历下区人民政府文化东路街道办事处网格化管理服务项目 | 济南市历下区人民政府文化东路街道 | 2021-05-14 | 5 | 济南市历下区政务服务中心企业登记窗口服务项目(企业登记服务) | 济南市历下区政务服务中心 | 2021-06-30 | 6 | 中国共产党济南市历下区委员会组织部“乡村振兴工作专员”服务项目 | 中国共产党济南市历下区委员会组织部(本级) | 2020-12-17 | 7 | 济南市历下区人民政府龙洞街道办事处城管服务外包 | 济南市历下区人民政府龙洞街道办事处 | 2020-12-10 | 8 | 济南市历下区政务服务中心窗口服务采购 | 济南市历下区政务服务中心 | 2023-06-30 |
|
7.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东拓天盛世文化传播有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 山东惠生活电子商务有限公司 | 评审得分较低 |
|
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: |
1.采购人名称: | 济南市历下区政务服务中心 | 地址: | 二环东路7097号 |
联系方式: | 81288501 | | |
2.代理机构名称: | 需解锁 | 地址: | 大华龙悦1号楼2801 |
联系方式: | 88920866 | | |
3.项目联系人: | 需解锁 | 联系方式: | 需解锁 |
十二、 |
|