电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同街道凤山和溪边社区老旧小区改造工程的中标候选人公示

福建

-

厦门市

发布时间:2023-05-26
中标公告

项目编码
粤2442021202126706
业主单位
厦门市同安区人民政府大同街道办事处
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

中标候选人公示

招标编号为 E3502120201108080001 的 大同街道凤山和溪边社区老旧小区改造工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2023 年 05 月 26 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2023 年 05 月 27 日至 2023 年 05 月 29 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时):无。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无。

五、否决其投标的投标人及原因

标段:大同街道凤山和溪边社区老旧小区改造工程(施工)

投标人

原因

福建同福兴建设工程有限公司

投标人未提供中国人民银行发出的投标人企业基本账户开户许可证扫描件或基本存款账户开户银行开具的《基本存款账户信息》扫描件加盖投标人单位公章;根据 招标文件 3 章 评标办法和标准第 2 节 简易评标法第 4 资格文件评审办法和标准 4.1.1 款未完整提供招标文件第 8 资格文件格式 所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字 予以否决其投标。

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

标段:大同街道凤山和溪边社区老旧小区改造工程(施工)

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书名称

项目负责人执业资格证书名称注册编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:需解锁

9712000

/

/

150

合格

黄钰琳

/

二级建造师

2442021202126706

/

第二中标候选人:需解锁

9712000

/

/

150

合格

谢文生

/

二级建造师

2352011201243614

/

第三中标候选人:需解锁

9712000

/

/

150

合格

吴伟杰

/

二级建造师

23520需解锁

/

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称:厦门市同安区人民政府大同街道办事处

招标人地址:厦门市同安区朝晖路 699 号

招标人联系方式: 需解锁 需解锁

招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号