电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市济阳区环境卫生管护中心山东省济南市济阳区环境卫生管护中心济阳区厨余垃圾分类收运项目成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-06-16
中标公示

业主单位
济南市济阳区环境卫生管护中心()

济南市济阳区环境卫生管护中心(本级)山东省济南市济阳区环境卫生管护中心济阳区厨余垃圾分类收运项目成交公告

一、项目名称:山东省济南市济阳区环境卫生管护中心济阳区厨余垃圾分类收运项目
二、分包名称:无分包 济阳区厨余垃圾分类收运
三、项目编号:SDGP370115000202302000063
四、公共资源编号:2023CGFW25C5025
五、公告发布日期:2023-06-01
六、成交日期:2023-06-16
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
1需解锁103山东省聊城经济技术开发区东昌东路星光创业大厦B塔1003室
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁济阳区厨余垃圾分类收运1103元/吨
十、采购小组成员名单:林映红, 王俊涛, 赵加红
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东华狮建筑工程有限公司通过
3济南晨尧环保科技有限公司通过
4山东思润环保科技有限公司通过
5山东明超环境工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格:法定代表人(负责人)授权委托书(专家一):授权委托书未按采购文件要求签署、盖章,作无效响应处理。;(专家二):授权委托书无法定代表人签章,不符合磋商文件要求。;(专家三):授权委托书未按磋商文件要求,法人未签字或盖章。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁77.5780.5781.57239.71
2山东华狮建筑工程有限公司657065200
3济南晨尧环保科技有限公司63.2267.2263.22193.66
4山东思润环保科技有限公司58.0961.0959.09178.27
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1东阿县刘集镇人民政府城乡环卫一体化服务项目东阿县刘集镇人民政府2022-05-01
2东阿县大桥镇人民政府城乡环卫一体化服务项目东阿县大桥镇人民政府2022-01-22
3东昌府区黑龙江路、济聊一级路公路保洁项目聊城市公路事业发展中心东昌府公路事业发展中心2024-02-29
4崇文街道城乡环卫一体化项目冠县崇文街道办事处2020-08-31
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东华狮建筑工程有限公司评审得分较低
2济南晨尧环保科技有限公司评审得分较低
3山东思润环保科技有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市济阳区环境卫生管护中心(本级)地 址:济阳县纬二路6号
联系人:卢主任联系方式:需解锁
2.采购代理机构:需解锁地 址:济南市高新区新泺大街3003号山东宝威科技园2号楼6楼
联系人:张晋联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号