华安县丰山镇康山村新村挡土墙工程设计单位采购竞争性谈判流标公告
福建
-漳州市
废标流标
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSSZZ[TP]2023020
采购项目名称:华安县丰山镇康山村新村挡土墙工程设计单位采购
二、项目废标/流标的原因
6 月20日在福建省漳州市龙海区颜厝镇路边村下庄249 号 4f 进行竞争性谈判,提交响应文件截止时间止,共有中亿国际设计集团有限公司、中远智信设计有限公司、泾清项目管理有限公司3家供应商提交响应文件。经评审,泾清项目管理有限公司未按照《竞争性谈判文件》要求提供资质证明文件,该公司为无效报价。本项目通过资格审查的供应商不足3 家,项目流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华安县丰山镇康山村村民委员会
地址:华安县丰山镇康山村村民委员会
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福建省漳州市龙海区颜厝镇路边村下庄249号4f
联系方式:小刘
3.项目联系方式
项目联系人:小刘
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式