电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

五里街镇移民后期扶持项目示范区的中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2023-06-21
中标公告

项目编码
永水招字[2023]6号
业主单位
永春县五里街镇人民政府
代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

五里街镇移民后期扶持项目示范区

中标候选人公示

招标编号:永水招字 [202 3 ] 6

五里街镇移民后期扶持项目示范区于 2023 年 06 月 20 日在永春县中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人:

第一中标候选人

福建鼎亿建设有限公司

投标报

5533888元

评审报价

5531121.06元

信用评价总得分

78

信用系数

0.9995

项目负责人姓名

黄晓燕

注册建造师等级

二级

注册编号

2352010201129961

专业

水利水电工程

技术负责人姓名

蒲忠健

专业、等级及职称证号

水利水电、工程师

W0662017086332

质量 要求

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-200 7)及其他相关规范合格标准

工期

总工期 180日历天

资格能力条件

水利水电工程施工总承包

2、 评标办法: 经评审的最低投标价法

3、 监督部门: 永春县水利局 需解锁

4、 被确定为废标的投标人名称及原因: 福建隆耀建设工程有限公司未提供道路硬化工程的详细清单,不符合第二章 “投标人须知”第 3.2.1 款规定,否决其投标 。

5、 评标委员会成员名单: 陈燕婷(组长)、章顺发、陈玉冰、陈丽莺、郑丽芬

6、 以上中标候选人结果现予以公示,公示期限自 2023年06月21日至2023年06月27日。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。

7、 联系方式

招标人: 永春县五里街镇人民政府

地址: 永春县

电话: 需解锁

联系人: 黄先生

招标代理机构: 需解锁

地址: 永春县桃城镇福龙丽景西路 20号

电话: 需解锁

联系人: 需解锁

日期: 202 3 年 06 月 21 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号