电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

临泉县宋集镇徐金村冷库建设项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-06-21
中标公示

业主单位
临泉县重点工程建设服务中心

临泉县宋集镇徐金村冷库建设项目中标候选人公示

项目名称:临泉县宋集镇徐金村冷库建设项目

项目编号:LQ2023GC0031-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-06-21 09:00

公示时间:2023-06-21 至 2023-06-25

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234608877

投标价格:9896383.75元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:孙高明

注册证书:建筑工程一级注册建造师

编号:皖需解锁02562

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234080747

投标价格:9896383.75元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:张军

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234222209752

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234199636

投标价格:9896383.75元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:李根

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234222207883

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D234241939

投标价格:9896383.75元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:刘泉

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234131563327

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234503270

投标价格:9896383.75元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:高超

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234212202513

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、安徽省临泉县建筑工程公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、安徽铭润建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、安徽春源建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、安徽文龙园林建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、安徽省??华建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、安徽亿威建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、安徽合创工程服务有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、安徽玖雅建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、安徽盛一建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、安徽百一建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

12、安徽省鸿泰建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

13、安徽伟承建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

14、安徽皖水生态环境工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

15、安徽启恒建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

16、安徽亨朔建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

17、南通六建工程集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

18、安徽峻安建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

19、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

20、安徽泽徽建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

21、安徽华夏建设工程管理有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

22、安徽芮艺建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

23、安徽中莽建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

24、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

25、安徽颍建建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

26、安徽诚成兴盛建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

27、安徽泉之雨建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

28、安徽诺政项目管理咨询有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

29、安徽仲泽恒建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

30、安徽陈氏蓝星建设集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

31、临泉县富隆建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

32、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

33、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽亨朔建筑工程有限公司

否决的原因及依据:你单位的投标报价低于招标控制价(最高投标限价)90%且没有提供相应证明材料。

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价/元、暂列金额 1 0 0000.00元、招标代理服务费 68985.00 元,工程量清单及最高投标限价编制费 47282.72 元

招标人:临泉县重点工程建设服务中心法定代表人:谢尚杰
代理机构:需解锁法定代表人:吕和平

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是 临泉县监督管理局 _(项目交易地监管部门名称),地址 临泉县政府新区南楼 (接收投诉的具体地址),咨询电话_ 需解锁 。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号