南浔区练市镇施浩村人居环境提升工程中标公示
浙江
-湖州市
NJSG(H)2023-112 南浔区练市镇施浩村人居环境提升工程评标结果 公示
招标 方式:公开 招标
建设地点:位于湖州市南浔区练市镇施浩村
建设规模:投资约 544 万元
招标 范围:包括道路、给排水、绿化、路灯等施工(具体详见工程量清单和图纸)
开标 时间 : 202 3 年 6 月 28 日 9 : 3 0 评 标 时间: 202 3 年 6 月 28 日 1 1 : 0 0
排名 次序 | 推荐中标候选人 | 投标 报价 ( 万 元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 需解锁 | 478 . 3551 | 合格 | 120 | 严小良 ( 市政公用工程 二级) | 注册建造师执业资格证书,注册编号: 浙 23320需解锁 |
2 | 需解锁 | 478 . 2700 | 合格 | 120 | 查克稳 ( 市政公用工程 二级) | 注册建造师执业资格证书,注册编号: 苏 232151710633 |
3 | 需解锁 | 478 . 2895 | 合格 | 120 | 薛虹 ( 市政公用工程 二 级) | 注册建造师执业资格证书,注册编号: 浙 2332022202302216 |
公示时间: 202 3 年 6 月 28 日 ~ 202 3 年 7 月 3 日
无效标单位 | 无效标原因 |
浙江元耀建设有限公司 | 投标承诺书未按招标文件要求盖单位公章 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议 。
招标 人 | 湖州市南浔区练市镇施浩村股份经济合作社 | 代理机构 | 需解锁 |
地址 | 湖州市南浔区 练市镇施浩村 | 地址 | 湖州市南浔区 南浔镇泰安西路 282号 |
电话 | 需解锁 | 电话 | 需解锁 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区管理办公室 电话: 需解锁
地址:南浔镇南林中路 660号市民服务中心1号楼二楼 邮编: 313009