电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

五里街镇移民后期扶持项目示范区的中标结果公告

福建

-

泉州市

发布时间:2023-06-28
中标公告

业主单位
永春县五里街镇人民政府
代理机构

解锁后查看

五里街镇移民后期扶持项目示范区

中标结果公示

工程名称

五里街镇移民后期扶持项目示范区

开标时间

2023 06 20

招标人

永春县五里街镇人民政府

地址

永春县

联系电话

需解锁

中标人

需解锁

中标价

5533888

工期

总工期 180 日历天

质量标准

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-200 7)及其他相关规范合格标准

项目负责人

黄晓燕

证号

2352010201129961

监督部门

永春县水利局

联系电话

需解锁

被确定为废标的投标人名称 原因: 福建隆耀建设工程有限公司未提供道路硬化工程的详细清单,不符合第二章 “投标人须知”第 3.2.1 款规定,否决其投标

评标委员会成员名单: 陈燕婷(组长)、章顺发、陈玉冰、陈丽莺、郑丽芬

在中标候选人公示期内无投标单位提出异议,现将中标结果予以公示,公示期限自 202 3 年 06 月 28 日至 202 3 年 07 月 10 日。

招标人: 永春县 五里街镇 人民政府

招标代理公司: 需解锁

20 23 年 06 月 28 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号