云港城项目11#地块橱柜、固定柜供货及安装服务
广东
-广州市
招标公告
资格审查结果公示
云港城项目11#地块橱柜、固定柜供货及安装服务(第二次)[项目编号:JG2023-3025]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | 索菲亚建筑装饰有限公司 | 通过 | |
2 | 广东领尚科技实业有限公司 | 通过 | |
3 | 中山市华帝智慧家居有限公司 | 不通过 | 因《投标函附录》法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不通过形式评审,不参与资格评审。 |
4 | 博洛尼家居用品湖北有限公司 | 通过 | |
5 | 深圳德宝曼好家家居科技有限公司 | 不通过 | 因《投标申请人声明》无法定代表人签字或盖章,不通过形式评审,不参与资格评审。 |
6 | 深圳市屋企家具有限公司 | 不通过 | 业绩不满足招标文件要求,不通过资格审查 |
7 | 安咖家居用品(上海)有限公司 | 不通过 | 因《投标函附录》法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不通过形式评审,不参与资格评审。 |
8 | 广州诗尼曼家居股份有限公司 | 通过 | |
9 | 金牌厨柜家居科技股份有限公司 | 不通过 | 因《投标申请人声明》无法定代表人签字或盖章,不通过形式评审,不参与资格评审。 |
10 | 欧派家居集团股份有限公司 | 通过 | |
11 | 广州卡诺亚工程有限公司 | 通过 | |
12 | 北京金隅天坛家具股份有限公司 | 通过 | |
13 | 佛山维尚家具制造有限公司 | 不通过 | 业绩不满足招标文件要求,不通过资格审查 |
14 | 宁波柏厨集成厨房有限公司 | 不通过 | 因《投标申请人声明》非法定代表人签字或盖章,不通过形式评审,不参与资格评审。 |
15 | 北美枫情(上海)商贸有限公司 | 通过 | |
16 | 志邦家居股份有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
-
异议受理部门(招标人):广东粤海置地发展有限公司
-
联系人:
-
联系电话:
-
招标投标监督部门:广东粤海置地发展有限公司
-
联系电话:
-
联系地址:广州市白云区云霄路88号戴斯酒店A栋写字楼3楼303
-
招标人名称:广东粤海置地发展有限公司
-
日期:2023年07月01日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式