莆田平民医院中央空调采购项目结果公告
福建
-莆田市
废标流标
一、项目编号:[350303]BN[GK]2023004
二、项目名称:莆田平民医院中央空调采购项目
三、采购结果
合同包1(中央空调):
废标理由: 厦门市雄音智能股份有限公司在资格审查部分未提供强制性节能产品认证证书,故厦门市雄音智能股份有限公司资格审查不通过。
四、主要标的信息
合同包1(中央空调):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
1.代理服务费具体缴纳比例为:?总金额在100万元以下的部分按1.5%缴纳;总金额在100万—500万元的部分按1.1%缴纳;2.开户名称:,开户行:福建莆田农村商业银行股份有限公司行政服务中心支行,帐号:9040210030010000024075。
代理服务费收费金额:
合同包1中央空调:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
至投标截止时间,本项目共收到三家投标人递交的电子投标文件,三家投标人投标保证金经系统核验均有到账;进入资格审查,其中厦门市雄音智能股份有限公司在资格审查部分未提供强制性节能产品认证证书,故厦门市雄音智能股份有限公司资格审查不通过;有效投标人不足三家,本项目做流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 莆田平民医院
地址: 福建省莆田市涵江区江口镇平民路1号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 莆田市荔城区拱辰街道东园东路1071号142室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 姚女士
电话:
2023年07月06日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式