电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

濉溪县中小学校舍维修改造工程

安徽

-

淮北市

发布时间:2023-07-07
中标公示

濉溪县中小学校舍维修改造工程 一标段

中标候选人公示

安徽拂晓建设工程咨询有限公司接受濉溪县教育局的委托,对濉溪县中小学校舍维修改造工程(皖 F2023063-2)进行招标,招标方式为 公开招标(评定分离) ,该项目于 2023 年 7 月 4 日在濉溪县中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下: (候选人 排名不分先后 )

濉溪县中小学校舍维修改造工程 标段

中标候选人

中标候选人名称

需解锁

安徽?母唤ㄉ韫こ逃邢薰?司

需解锁

最高投标限价(元)

6397260.43

投标报价 (元)

5757534.39

5757534.39

5757534.39

质量标准

合格

合格

合格

工期( 日历天

90

90

90

评标情况

正常

正常

正常

项目负责人

章斌

余金山

胡意涛

证书名称

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

证书编号

234212187855

234151669859

234181897141

资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包贰级

业绩信息

/

/

/

废标情况说明:

1、安徽省铭勇建设工程有限公司:报价中人工费合价低于控制价人工费合价80%或高于100%

2、安徽绿桦建工有限公司:投标保证金没有到账

3、安徽皖翔市政园林工程有限公司:项目经理社保不够6个月

4、安徽硕之鑫建设工程有限公司:技术负责人无社保

5、淮北市长绿园艺工程有限公司:技术负责人无中级职称证书

6、安徽莲兴建筑工程有限公司:项目经理社保不够6个月

7、安徽九月桥建设工程有限公司:报价中人工费合价低于控制价人工费合价80%或高于100%

8、安徽凯星建设工程有限公司:报价中人工费合价低于控制价人工费合价80%或高于100%

9、安徽昊硕建设有限公司:项目经理社保不够6个月

10、安徽兴建建筑工程有限公司:技术负责人无社保

11、安徽春帆建设有限公司:技术负责人社保不够6个月

12、安徽徽丰建设有限公司:报价中人工费合价低于控制价人工费合价80%或高于100%

13、安徽浦泓建设有限公司:投标文件项目经理名字与社保名单不是一个人

14、安徽鸿森建设工程有限公司:项目经理社保不够6个月

15、安徽先华建筑工程有限公司:清单011203001003隔断抹灰工程量数量错误,与清单量不符

16、安徽宁屋建筑工程有限公司:报价中人工费合价低于控制价人工费合价80%或高于100%

17、安徽仁正建筑工程有限公司:报价中人工费合价低于控制价人工费合价80%或高于100%

18、芜湖常晟建筑工程有限公司:报价中人工费合价低于控制价人工费合价80%或高于100%

19、安徽?艺建设工程有限公司:项目经理社保不够6个月

20、淮北鹏润建工科技有限公司:报价中人工费合价低于控制价人工费合价80%或高于100%

公示时间

2023年7月7日--2023年7月10日

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址: .aspx

联系方式

1、招标人: 濉溪县教育局

受理异议 联系人:王主任

受理异议 联系方式: 需解锁

2、 招标代理机构

安徽拂晓建设工程咨询有限公司

受理异议 联系人:黄宁宁

受理异议 联系方式: 需解锁

3、管理综合监管部门 :

濉溪县监督管理办公室

联系方式: 需解锁。

安徽拂晓建设工程咨询有限公司

2023年7月7日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号