电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

开州区城区安康、驷马、三中滨湖公寓等移民小区环境综合治理工程一期—汉丰湖滨湖东路岸线提升项目的中标候选人公示

重庆

发布时间:2023-07-04
中标公告

项目编码
50023420230607003020101
业主单位
重庆开乾投资集团有限公司
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

项目编号:50023420230607003020101

开州区城区安康、驷马、三中滨湖公寓等移民小区环境综合治理工程一期 —汉丰湖滨湖东路岸线提升项目中标候选人公示表

(公示期: 202 3 年 7 月 5 日至 202 3 年 7 月 7 日)

项目标段名称

开州区城区安康、驷马、三中滨湖公寓等移民小区环境综合治理工程一期 —汉丰湖滨湖东路岸线提升项目

最高限价(元)

24978470.77

项目编码

50023420230607003020101

招标公告编号

/

招标人

重庆开乾投资集团有限公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量

拟任 项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

23854437.03

210

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

王淞

市政公用工程二级注册建造师

2502021202202256

第二名

需解锁

24806066.28

210

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

戎晓钰

市政公用工程二级注册建造师

236141547181

第三名

需解锁

24895660.78

210

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

徐萍

市政公用工程二级注册建造师

2502010201002962

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁

企业资质:市政公用工程施工总承包

第二中标候选人: 需解锁

企业资质:市政公用工程施工总承包

第三中标候选人: 需解锁

企业资质:市政公用工程施工总承包

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由: 黑龙江国杰建筑工程有限公司未提供项目技术负责人 2022 12 月的社保。评标委员会根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-4 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆开乾投资集团有限公司 (联系人: 詹老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章):重庆开乾投资集团有限公司

202 3 7 4

招标代理机构(盖章): 需解锁

202 3 7 4

监督部门(盖章):重庆市开州区管理局

202 3 7 4

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

申请履约保函/低价风险担保保函

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号