电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南通市海门区正余镇古坝村2023年三棚整治工程施工中标候选人公示

江苏

-

南通市

发布时间:2023-07-10
中标公告

业主单位
江苏省南通市海门区正余镇古坝村村民委员会

002001003 85041a1a-2d73-4cce-bf3e-bcb3bd819a87 2023-07-10 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示
标段编号:JSJY1110002010748001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区正余镇古坝村村民委员会的南通市海门区正余镇古坝村2023年三棚整治工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
需解锁
需解锁
需解锁
投标报价(万元)
8.0183
8.1079
6.9634
项目负责人
沈长荣
李国琴
宦双九
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
江苏畅想建设工程有限公司
未按照招标文件要求提供企业法人营业执照、企业资质类别证书和企业安全生产许可证
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
总分
需解锁
8.0183
97.02
需解锁
8.1079
95.98
江苏水总水利建设有限公司
8.6803
89.34
双正时代(陕西)建设工程有限公司
8.3034
93.72
需解锁
6.9634
93.83
江苏龙淮建设有限公司
8.4347
92.19
6、拟确定中标人:需解锁
本中标候选人公示期自2023年07月10日起,至2023年07月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省南通市海门区正余镇古坝村村民委员会

日期:2023年7月10日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号