电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部济南高新区2023年基本公共卫生服务项目购买第三方评价服务成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-07-12
成交公告

济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部济南高新区2023年基本公共卫生服务项目购买第三方评价服务成交公告

一、项目名称:济南高新区2023年基本公共卫生服务项目购买第三方评价服务
二、分包名称:B包 第三方电话调查项目
三、项目编号:SDGP370191000202302000240
四、公共资源编号:2023CGFW10C5096
五、公告发布日期:2023-06-19
六、成交日期:2023-07-05
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁99900济南市市中区二环南路6663号
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁第三方电话调查项目199900.000000
十、采购小组成员名单:宋婷婷, 吕波, 李耀
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东省应用统计学会通过
3北京宇奥信优咨询有限公司通过
4山东昕策企业管理咨询有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提供授权代表身份证扫描件;(专家二):未提供授权代表身份证扫描件;(专家三):未提供授权代表身份证扫描件;
5山东澳威企业管理咨询有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提供授权代表身份证扫描件;(专家二):未提供授权代表身份证扫描件;(专家三):未提供授权代表身份证扫描件;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁72.9177.9180.91231.73
2山东省应用统计学会697282223
3北京宇奥信优咨询有限公司66.3973.3977.39217.17
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东省应用统计学会
12022年度人口和计划生育目标管理责任制督查第三方调查滨州市卫生健康委委员会2022-12-30
2威海市科技工作者状况调查威海市科协2023-12-31
3全市老年人痴呆调查服务青岛市精神卫生中心2021-12-31
4济南市人口、家庭与住房状况分析济南市第七次全国人口普查领导小组办公室2022-09-30
5全市居民心理健康素养调查服务青岛市精神卫生中心2021-12-31
6全市居民抑郁症、焦虑症和失眠现况调查服务青岛市精神卫生中心2021-12-31
7德州市计划生育调查德州市卫生健康委员会2020-01-31
8山东省人力资源和社会保障厅2019年度就业目标责任考核社会抽样调查山东省人力资源和社会保障厅2020-05-31
92022年度人口和计划生育目标管理责任制督查第三方调查山东省卫生健康委员会2022-08-26
102020年度人口和计划生育目标管理责任制考核第三方调查山东省卫生健康委员会2020-11-30
需解锁
1河口区2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价河口区卫生健康局2020-08-28
2聊城市2022年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价聊城市卫生健康委员会2023-03-03
3济宁市2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价济宁市卫生健康委员会2021-02-05
4威海市2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价威海市卫生健康委员会2021-01-28
5临沂市临沭县2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价临沭县卫生健康局2020-10-20
6枣庄市市中区2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价枣庄市市中区卫生健康局2021-01-09
7德州市2022年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价德州市卫生健康委员会2023-03-12
8临沂市蒙阴县2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价蒙阴县卫生健康局2020-09-17
9济南市2021年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价济南市卫生健康委员会2022-01-29
10济南市历下区2022年国家基本公共卫生服务项目绩效评价历下区卫生健康局2022-10-31
11邹平市2022年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价邹平市卫生健康局2022-03-06
12菏泽市2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价菏泽市卫生健康委员会2021-01-23
13聊城江北水城旅游度假区2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价聊城江北水城旅游度假区卫生健康局2020-09-27
14德州市2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价德州市卫生健康委员会2021-02-03
15滨州市2021年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价滨州市卫生健康委员会2022-01-29
16枣庄市2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价枣庄市卫生健康委员会2021-01-21
17菏泽市巨野县2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价巨野县卫生健康局2020-08-15
18菏泽鄄城2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价鄄城卫生健康局2021-01-28
19济南市高新区2022年国家基本公共卫生服务项目绩效评价济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部2022-11-03
20德州市2021年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价德州市卫生健康委员会2022-01-24
21青岛市崂山区2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价崂山区卫生健康局2021-05-05
22聊城市2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价聊城市卫生健康委员会2021-08-02
北京宇奥信优咨询有限公司
12021中国民生满意度电话调查项目委托协议北京零点市场调查有限公司2021-11-02
2中国电信重点业务满意度提升项目服务采购合同中国信息通讯研究院2022-04-29
32021年法治政府建设人民群众满意度测评项目委托协议北京零点市场调查有限公司2022-10-09
4国家税务总局太原市税务局开展“执法文明、服务有国家税务总局太原市税务局2023-08-15
52021年西城区城管满意度调查项目服务采购合同北京国研世讯信息科技有限公司2021-05-10
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东省应用统计学会评审得分较低
2北京宇奥信优咨询有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部地 址:济南市高新区舜华路77号
联系人:王老师联系方式:需解锁
2.采购代理机构:山东诚通项目管理有限公司地 址:济南市历下区西山东路217号鑫源山庄一区2号楼1-102室
联系人:山东诚通项目管理有限公司联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号