博洋地块及周边临时排水工程中标候选人公示
安徽
-铜陵市
项目编号 | TRZX【2023】014 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目名称 | 博洋地块及周边临时排水工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位 | 铜陵大江投资控股有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位 联系人 | 缪工 | 建设单位联系地址 | 铜陵经济技术开发区 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
控制价(元) | 382352.82元(含招标人暂列金额3万元,暂列金额不计税金) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
企业资质 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
投标价(元) | 274242.56 | 274869.19 | 275056.97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
工期(日历天) | 40 | 40 | 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理 | 任克法 | 章超 | 左丽 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理资格证书名称 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理资格证书编号 | 皖234121343361 | 皖234192048585 | 皖234191911946 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
业绩公示 | 招标文件无业绩要求 | 招标文件无业绩要求 | 招标文件无业绩要求 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
评标被否决单位及原因 | 安徽一陆升建筑工程有限公司 废标原因:商务标投标未按招标文件要求提供报价文件,商务标评审不通过。 安徽华榑建筑有限公司 废标原因:商务标投标文件报价表修改不可竞争费费率,商务标评审不通过。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示日期 | 202 3 年 7月14日 至 2023年7月19日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向 主管部门 提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
招标人: 铜陵大江投资控股有限公司
招标代理 机构 : 需解锁
2023年7月14日