电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福建省金审工程项目中标候选人公示

福建

发布时间:2023-07-14
中标公告

项目编码
E3500000001101704001
项目联系人

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

福建省金审工程(三期)项目(监理)

中标候选人公示

招标编号 : E3500000001101704001

本招标项目于 202 3 年 07 月 11 日 09 时 00 分在 福建省中心(福州市华林路 128号屏东写字楼2层) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称: 福建省金审工程(三期)项目(监理)

招标人: 福建省审计厅

建设规模: 112 . 7049 万元

招标方式 : 公开招标

2、评标办法

评标办法: 综合评估法

3、 评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

序号

进入评审的投标人

投标报价(元)

得分

排序

1

需解锁

1086300

94.02

1

2

深圳市艾泰克工程咨询监理有限公司

1055000

84.09

2

3

厦门东晟信息工程监理有限公司

1100000

82.67

3

4、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

/

/

/

/

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

6、 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建川元工程项目管理有限公司

不合格

未按规定提交投标保证金

招标文件资格标准中关于投标保证金的相关材料要求

/

7、中标候选人名单及其排序、响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人

投标报价(元)

项目完成时间

资格能力

条件

质量标准

排序

1

需解锁

1086300

根据项目主体工期进度要求,按照福建省数字办技术标准完成所有系统验收并交付使用

合格

根据招标人要求完成各项监理工作要求

1

8、公示时间

公示期为 202 3 年 7 月 14 日至 202 3 年 7 月 19 日。

9、联系方式

招标人: 福建省审计厅

联系人: 陈 女士

电子邮箱:

传 真: 需解锁

电 话: 需解锁

地 址: 福州市鼓楼区华林路 201号华林大厦

招标代理机构: 需解锁

地 址: 福州市鼓楼区洪山园路 68号招标大厦A座5楼

电子邮箱:

联系人: 需解锁、陈先生

电 话: 需解锁、87600347

传 真: 需解锁

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内通过电子交易平台在线提出。

招标项目监督部门: 福建省数字福建建设领导小组办公室

地址: 福州市鼓楼区湖东路 78号

联系电话: 需解锁

日期: 20 2 3 年 7 月 14 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号