电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

七星岗新德村片区老旧小区配套基础设施建设工程的中标候选人公示

重庆

-

渝中区

发布时间:2023-07-14
中标公告

项目编码
50010320230612001030101
业主单位
重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

七星岗新德村片区老旧小区配套基础设施建设工程 中标候选人公示

(公示期: 2023 年 7 月 13 日至 2023 年 7 月 17 日)

项目标段名称

七星岗新德村片区老旧小区配套基础设施建设工程

最高限价

14202472.55

项目编码

50010320230612001030101

招标公告编号

/

招标人

重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆意远建设工程有限公司

12526577.66

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

潘宇

市政公用工程二级建造师

2502012201303842

第二名

重庆汇盛建设工程有限公司

12898816.77

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

董涛

市政公用工程二级建造师

25020需解锁

第三名

湖南红旗市政园林建设股份有限公司

13137292.32

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

易凌志

市政公用工程一级建造师

需解锁01515

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

重庆意远建设工程有限公司:资质等级:市政公用工程施工总承包贰级;单位业绩及项目经理业绩:万州区江北水厂二级加压泵站工程

重庆汇盛建设工程有限公司:资质等级:市政公用工程施工总承包叁级;单位业绩及项目经理业绩: 2020 年巴南区鱼洞老旧小区改造提升项目(广益街标段)

湖南红旗市政园林建设股份有限公司:资质等级:市政公用工程施工总承包壹级;单位业绩及项目经理业绩:北碚区蔡家半岛 L 分区路网工程 ( 二期)

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆森耀建筑工程有限公司因评审点企业业绩和项目经理资格中的业绩要求不符合招标文件要求(该项目业绩由四个污水处理厂组成,包括沙子镇水厂、悦崃镇水厂、临溪镇水厂和万朝镇水厂,合同金额 1078 万元;但其仅提供了沙子镇水厂的竣工报告,未提供悦崃镇水厂、临溪镇水厂和万朝镇水厂竣工验收报告,无法体现该合同项目整体竣工。不满足招标文件要求。),根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;

中标候选人评标情况

全部合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处 ( 联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) :重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处

2023年 7 13

招标代理机构(盖章):需解锁

2023年 7 13

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性 和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关资料请至.html。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号