电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

刘桥镇农业创业园建设项目中标候选人公示

安徽

-

淮北市

发布时间:2023-07-17
中标公告

业主单位
濉溪县刘桥镇人民政府
代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

需解锁 受 濉溪县 刘桥镇人民政府 的委托,对 刘桥镇农业创业园建设项目 ( 皖F20230 56 ) 进行招标,招标方式为公开招标,该项目于202 3 年0 6 月 0 8 日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下 ( 候选人 排名不分先后 ) :

刘桥镇农业创业园建设项目

中标候选人

中标候选人名称

安徽宝峰建筑 工程有限公司

需解锁

需解锁

控制价(元)

7998833.06 元

投标报价(元)

7338665.180元

7338665.190元

7338665.190元

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

90

90

9 0

评标情况

正常

正常

正常

项目负责人

姓名

崔愿愿

吴晓莹

王惠媛

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书编号

234181893721

皖234192172657

皖234222213637

资格能力条件

钢结构工程专业承包二级

钢结构工程专业承包二级

钢结构工程专业承包三级

业绩信息

/

/

/

其他 情况

废标情况说明:

安徽安能建设集团有限公司:单位技术文件初步评审不通过

安徽辰煜建设工程有限公司: 投标文件中投标报价定额人工费合价为101.478%,不符合招标文件P52页:定额人工费合价不得超过控制价定额人工费

合价且不得低于控制价定额人工费合价的80%

安徽扇角建设工程有限公司 单位商务文件评审不通过

安徽雪岩建设工程有限公司:单位技术文件初步评审不通过

安徽浩都建设有限公司:单位技术文件初步评审不通过

安徽粔艺建设工程有限公司:单位技术文件初步评审不通过

公示时间

202 3 6 9 日---202 3 6 12

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动;

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

3、在线异议、投诉渠道:淮北市中心

联系方式

1、招标人:濉溪县刘桥镇人民政府

受理异议联系人:丁主任

受理异议联系方式: 需解锁

2、 招标代理机构:华伦中建设股份有限公司

受理异议 联系人:需解锁

受理异议 联系方式:需解锁

3 管理综合监管部门:

濉溪县监督管理办公室

联系方式:需解锁。

需解锁

202 3 年 6 月 9 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号