电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

太和县2023年农村公路村道安全防护工程施工项目2标段

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-07-12
中标公示

太和县2023年农村公路村道安全防护工程施工项目2标段

公示时间: 20230712

信息来源:

原文链接

太和县2023年农村公路村道安全防护工程施工项目2标段中标候选人公示

项目名称:太和县2023年农村公路村道安全防护工程施工项目2标段

项目编号:TH2023JT0011-1-2

招标方式:公开招标

开标时间:2023-07-10 09:00

公示时间:2023-07-12 至 2023-07-1 7

中标候选人:需解锁

资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级

证书编号:D234055955

联合体单位:安徽德和建筑工程有限公司

资质证书: 施工劳务不分等级

证书编号:D 334042986

投标价格:4265036.71元

工期:60 日历天

质量:合格

项目负责人:万玉蓉

注册证书:公路工程专业二级建造师

编号:皖234192016134

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级

证书编号:D234071971

联合体单位:安徽官水建设工程有限公司

资质证书: 施工劳务不分等级

证书编号:D 334238864

投标价格:4258356.88元

工期:60 日历天

质量:合格

项目负责人:孟焕

注册证书:公路工程专业一级建造师

编号:皖需解锁16799

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级

证书编号:D234020881

联合体单位:太和县余应山建设工程有限公司

资质证书: 施工劳务不分等级

证书编号:D 3334587381

投标价格:4279648.66元

工期:60 日历天

质量:合格

项目负责人:方海舟

注册证书:公路工程专业二级建造师

编号:皖234181896548

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级

证书编号:D234005657

联合体单位:安徽昌联时代建设工程有限公司

资质证书: 施工劳务不分等级

证书编号:D 334298632

投标价格:4258365.66元

工期:60 日历天

质量:合格

项目负责人:胡婷婷

注册证书:公路工程专业二级建造师

编号:皖234222209081

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级

证书编号:D251544713

联合体单位:安徽智睿建筑工程有限公司

资质证书: 施工劳务不分等级

证书编号:D 334030882

投标价格:4055539.46元

工期:60 日历天

质量:合格

项目负责人:饶欣

注册证书:公路工程专业二级建造师

编号:川2512011201498455

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽蓝泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽立之丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽博辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽明致交通工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽煜地建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽潇然建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽天宜建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽浩源建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽紫叶生态工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽伟诚建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽川仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽润瑞建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、深圳市长和交通工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、扬州顺泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽亿丰公路工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、安徽瑞振建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽伟诚建设工程有限公司

否决的原因及依据:联合体协议书中联合体成员未明确分工为劳务分包,未提供相应施工资质,不符合招标文件投标人资格要求第3.3条,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽川仁建设工程有限公司

否决的原因及依据:联合体协议书中联合体成员未明确分工为劳务分包,未提供相应施工资质,不符合招标文件投标人资格要求第3.3条,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽浩源建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人在其他标段投标,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条规定,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽煜地建设工程有限责任公司

否决的原因及依据:联合体协议书中联合体成员未明确分工为劳务分包,未提供相应施工资质,不符合招标文件投标人资格要求第3.3条,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽潇然建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件未提供“全国公路建设市场信用信息管理系统”公路工程施工资质企业名录中的网页截图。不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条规定,资格评审不通过。

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元、暂列金额0元、招标代理服务费 39777 元、工程量清单及最高投标限价编制费 24273 元。

招标人:太和县交通运输局 法定代表人:张鹏

代理机构:安徽省招标集团股份有限公司 法定代表人:顾凌波

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目书面异议受理单位为招标人(招标代理机构),提出异议联系电话:需解锁。招标人不受理投标人逾期提出的异议。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(太和县监督管理局),地址安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号