电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年仙居县南峰街道高标准农田建设项目采购结果公告

浙江

-

台州市

发布时间:2023-07-12
中标公示

业主单位
仙居县人民政府南峰街道办事处

一、项目编号: ZJJY-2023-035

二、项目名称: 2023年仙居县南峰街道高标准农田建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 磋商总报价:1258080(元) 需解锁 浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇南方大厦701室-7005

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
12023年仙居县南峰街道高标准农田建设项目2023年仙居县南峰街道高标准农田建设项目采购人提供的施工图纸及预算书中所含的全部内容不超过240日历天(具体以上级主管部门实际要求为准)郑广杰浙23320需解锁

五、评标专家抽取

六、 评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯佳洁(采购人代表),郑燕萍,王巍达

七 、开标情况

八 、资格审查情况

九 、符合性审查情况

十 、技术评分明细表

标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分
1 需解锁 68.0 68.0 65.7 67.23 29.17 96.4
1 仙居长广建设工程有限公司 64.0 66.0 65.5 65.17 30.0 95.17
1 浙江联信环境建设有限公司 59.0 60.0 64.2 61.07 26.61 87.68

十一、中标(成交)候选人推荐情况

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参照国家发改委(发改价格[2011]534号)文件通知和国家计委(计价格[2002]1980号)文件规定的招标费率标准的70%收取。中标(成交)人须在领取中标(成交)通知书前一次性向代理机构缴清。

2.代理服务收费金额(元):8264

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江专区。

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:仙居县人民政府南峰街道办事处

地 址:浙江省台州市仙居县南峰街道南兴路188号

项目联系人(询问):需解锁

项目联系方式(询问):需解锁

质疑联系人:需解锁

质疑联系方式:需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:浙江省仙居县杜婆桥商业大楼3楼东326号

项目联系人(询问):需解锁

项目联系方式(询问):需解锁

质疑联系人:宋先生

质疑联系方式:需解锁

3. 同级政府采购监督管理部门

名 称:仙居县财政局政府采购监管科

地 址:仙居县南峰街道环城南路500号7楼

联系人:陈女士、郑女士

监督投诉电话:需解锁

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号