电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青田县气象观测场迁建工程中标候选人公示

浙江

-

丽水市

发布时间:2023-07-21
中标公告

项目编码
20164309
业主单位
青田县气象局
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

中标候选人公示

工程名称: 青田县气象观测场迁建工程 招标序号: 青建招2023第[62]号

招标单位: 青田县气象局 开标时间: 202 3 年 07 月 21 日

招标代理: 需解锁 联系人及电话: 需解锁需解锁

中标候选人: 浙江丽水泰安建筑有限公司

资质等级: 市政公用工程施工总承包叁级和 建筑工程施工总承包贰级

拟派项目负责人: 郭远义

证书号码: 市政公用工程: 浙23320需解锁    建筑工程 : 浙需解锁03938

预中标价: 大写:玖佰玖拾叁万壹仟叁佰玖拾伍元整(¥:9931395元)

质量 要求 : 合格 工期: 240日历天

公示时间: 2023 年 07 月 21 日至 2023 年 07 月 24 日

业绩说明:无。

无效标说明:1、浙江高市建设工程有限公司未提供2023年3月企业人员的社会保险缴纳证明。根据招标文件第二章投标人须知第3.5款:资格审查资料d、近三月(2023年03月、04月、05月)企业人员(每月不少于50人)的社会保险缴纳证明;否决其投标; 2、丽水大家建设工程有限公司提供的技术标文件第94页施工进度表出现与本工程无关的其它工程项目名称,技术标得分不足60分,根据招标文件10.5否决投标的情形(3)技术标评审内容8技术标实行合格通过制,投标人在技术标总得分不足60分的,否决其投标;3、丽水中盈市政园林建设有限公司提供的技术标文件第91页项目班子网络图出现与本工程无关的其它工程项目名称,技术标得分不足60分,根据招标文件10.5否决投标的情形(3)技术标评审内容8技术标实行合格通过制,投标人在技术标总得分不足60分的,否决其投标。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:需解锁,青田县公管办:需解锁。

招标人:青  田 县 气  象  局

招标代理机构:需解锁

二〇二三年七月二十一日

青田县气象观测场迁建工程项目评标专家公示

日期:2023-07-21
序号专家编号抽取方式
120164309【抽取】
284681417【抽取】
324018431【抽取】
442983706【抽取】
596409834【抽取】
定量评审结果
2401843142983706201643099640983484681417
浙江双潍市政园林工程有限公司158.44158.34150.24159.64160.64
浙江那然建设有限公司167.16164.96151.56166.76165.46
浙江丽水泰安建筑有限公司164.97172.87152.17168.47165.47
浙江丽豪市政园林有限公司162.73159.43150.83161.73164.53
浙江山口建筑工程有限公司172.38160.68153.48167.18167.08
浙江正脉建设有限公司161.04170.84150.74164.44164.84
丽水禹宸市政园林有限公司158.25157.85149.75160.75165.95
浙江省青田丰源建筑安装工程有限公司162.28160.58147.18157.48165.18
青田宏强建筑园林有限公司160.73161.13149.63159.83162.33
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号