2022年棉花滩库区生态治理渔业增殖放养项目中标候选人公示
福建
-龙岩市
成交公告
业主单位
2022 年棉花滩库区生态治理渔业增殖放养项目
中标候选人公示
招标编号 : E3508030801801335001
本项目于 2022 年 8 月 12 日 15:00:00 在龙岩市中心永定分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人: 福建龙湖生态渔业发展有限公司
招标人联系电话: 阙先生 需解锁
项目名称: 2022 年棉花滩库区生态治理渔业增殖放养项目
二、评标委员会推荐的中标候选人名单、排序:
评标委员会根据招标文件的评标办法按最终得分由高到低确定中标候选人顺序,推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:漳州市科兴渔业有限公司;投标报价: 735200 元;总得分: 89.4 分。
第二中标候选人:漳州市绿鲜泉水产养殖有限公司;投标报价: 745300 元;总得分: 87.4 分。
第三中标候选人:漳州市品益水产养殖有限公司;投标报价: 790200 元;总得分: 81.1 分。
三、废标情况:生物科技有限公司、宁德市绿水渔业有限公司投标文件所附的身份证明不符合招标文件要求,诏安花城水产有限公司未提交投标保证金。
四、 评标委员会成员名单:
张卫红、廖晓兰、李清招、曾应雄、赖凯航
五、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。
公示时间: 2022 年 8 月 13 日 至 2022 年 8 月 16 日
招标人: 福建龙湖生态渔业发展有限公司
招标代理机构:需解锁
日 期: 2022 年 8 月 13 日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容