安吉县老石坎水厂供水主管建设工程中标公示
浙江
-湖州市
A3305230700005071001001 安吉县老石坎水厂供水主管建设工程(老石坎水厂 -上墅乡) 评标结果公示
招标方式:公开招标
建设地点:安吉县老石坎水厂 -上墅乡
项目规模:从老石坎水厂新建一条供水管网至上墅乡,沿线涉及孝丰镇、上墅乡,管网管径为 DN1200,管网全长约 11.5 公里。
招标范围:市政给水、污水工程(具体详见工程量清单和图纸)。
项目公告发布日期: 2023年 06 月 30 日 开标时间:2023年 07 月 21日
标段名称 | 排名 | 中标候选人 | 投标总报价 | 项目经理 | 工期 (天) | 备注 |
安吉县老石坎水厂供水主管建设工程(老石坎水厂 -上墅乡) | 1 | 需解锁 | 86479728.00元 | 费文涛 | 365 | |
安吉县老石坎水厂供水主管建设工程(老石坎水厂 -上墅乡) | 2 | 需解锁 | 87020550.00元 | 钱阿丽 | 365 | |
安吉县老石坎水厂供水主管建设工程(老石坎水厂 -上墅乡) | 3 | 需解锁 | 87081523.00元 | 黄菊红 | 365 |
公示时间: 2023年 07 月 21 日~ 2023年 07 月 24 日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 业绩证明材料,不符合招标文件的要求 |
2 | 浙江恒昌建设有限公司 | 质量员岗位证书未提供。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 安吉国源水务集团有限公司 | 招标人 | 浙江华夏工程管理有限公司 |
地址 | 安吉县齐云路 777 号 2 幢 | 地址 | 杭州市西湖区西港发展中心溪 3幢8楼 |
电话 | 需解锁 | 电话 | 05725601787 |
投诉应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)等相关规定的要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督机构:安吉县管理办公室
联系电话: 需解锁
地 址:安吉县商会大厦 F座4楼
九 .投诉受理部门:
安吉县管理办公室 联系电话: 需解锁